Erin
День Благодарения В четверге у нас было американский празник, день Благодарения. Я люблю этот празник, потому что я очень люблю есть. В этом году у нас было мальенкая гуппа - только 8 людей. У меня очень большая семья, 4 сестры и 3 брата. Поэтому у нас обычно 20 людей для празник потому что браты и сёстры женились и имеют детей. Получилось, что почти все сёстрей и братов уехали к семье мужа или жены. Моя сестра приглашила нас к ней за празник. Я немного переживала потому что я очень люблю есть, а она раньше очень плохо приготовила. Один раз она готовила запеканку но не совсем выпекала а в внутри запеканка очень сырая. Однако, все были вкусно. Она даже приготовила идейку не сухую. А это тяжело делать. Её муж готовил начинку но получился сухой. Его мама принесла клюкивный саус. Я приготивила яблочный саус. А Мама принесла арахисовое маслянистое пирог. Тётя принесла бановый хлеб. А Папа тоже кушал с нами но он нечего готовил. Мы тоже ужинались с подругой сестры - хотя она себя пригласила. Все было очень вкусно!
Dec 2, 2015 3:19 AM
Corrections · 4

День Благодарения

В четверг у нас был американский празник, день Благодарения. Я люблю этот празник, потому что я очень люблю есть. В этом году у нас было маленькая гуппа - только 8 человек. У меня очень большая семья, 4 сестры и 3 брата. Поэтому у нас обычно собираются 20 людей на празник, потому что братья и сёстры женились и имеют детей. Получилось, что почти все сёстры и братья уехали к семье мужа или жены. Моя сестра пригласила нас к ней на празник. Я немного переживала, потому что я очень люблю есть, а она раньше очень плохо готовила. Один раз она готовила запеканку, но не совсем пропекла и внутри запеканка осталась сырая. Однако, все было вкусно. Она даже приготовила идейку не сухую. А это тяжело сделать. Её муж готовил начинку но она получилась сухой. Его мама принесла клюквенный соус. Я приготовила яблочный соус. А мама принесла арахисовый пирог с маслом. Тётя принесла банановый хлеб. А папа тоже кушал с нами, но он ничего готовил. Мы также ужинали с подругой сестры - хотя она себя пригласила (она пришла сама без приглашения??). Все было очень вкусно!

December 2, 2015

День Благодарения

В четверг у нас был американский праздник, день Благодарения. Я люблю этот праздник, потому ,что я очень люблю есть. В этом году у нас была мальенкая гуппа - только 8 человек. У меня очень большая семья, 4 сестры и 3 брата. В связи с этим у нас обычно собирается  20 человек на праздник ,потому, что братья и сёстры женились и имеют детей. Получилось, что почти все сёстры и братья уехали к семьям своих половинок. Моя сестра приглашила нас к ней на праздник. Я немного переживала потому ,что я очень люблю есть, а она раньше очень плохо готовила. Один раз она готовила запеканку, но плохо её выпекала и в внутри запеканка получилась очень сырая. Однако, все было вкусно. Она даже приготовила сочную индейку. А это тяжело сделать. Её муж готовил начинку но она получилась сухой. Его мама принесла клюквенный соус. Я приготивила яблочный соус. А Мама принесла пиолг с арахисовым маслом. Тётя принесла банановый хлеб. А Папа тоже кушал с нами но он нечего не готовил. Мы тоже ужинали с подругой сестры - хотя она себя пригласила.Сама себя пригласила? Это хороший ход:) Все было очень вкусно!

December 2, 2015

День Благодарения.

 

В четверг в США отмечали традиционный праздник - день Благодарения.

 

Я люблю этот праздник, потому что я очень люблю есть.

 

В этом году мы собрались небольшой группой - только 8 человек.

 

У меня очень большая семья - 4 сестры и 3 брата.

 

Поэтому, у нас обычно человек по 20 приходит по праздникам, потому что братья и сёстры уже женаты или замужем и имеют детей.

 

Получилось, что почти все сёстры и братья уехали праздновать в семьи своих  мужей или жен.

 

Моя сестра пригласила нас к ней на праздник.

 

Я немного переживала, потому что я очень люблю есть, а она раньше очень плохо готовила.

 

Один раз она готовила запеканку, но не совсем выпекла, а в внутри запеканка была очень сырая.

 

Однако, все были вкусно. Она даже приготовила индейку не сухую.

А это очень сложно сделать.

 

Её муж готовил начинку, но она получилась сухая.

 

Его мама принесла клюквенный соус. Я приготивила яблочный соус.

 

А мама принесла пирог с арахисовым маслом.

 

Тётя принесла банановый(?) хлеб.

 

А папа тоже кушал с нами, но он нечего готовил.

 

На ужине была подруга сестры - хотя она себя пригласила.

Сама себя пригласила? Это хороший ход:)

 

Все было очень вкусно!

December 2, 2015
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!