Jessyca
Первая запись Здравствуйте! Я только начал учить русский утром. Я уверен, что эта запись будет полна ошибок. Но у меня чего-то начинать. Я начал день с целью обучения кириллицу. Я на самом деле сделал очень хорошо с этим. Я до сих пор с трудом с несколькими буквами, как Г и П... Я нашел список словаря с помощью голосовых произношения, и я был в состоянии произносится большинство слов правильно читать их фонетически (хотя я не знаю, что имел в виду слова лол). Хорошо это примерно столько, сколько я могу управлять в один день. Исправьте пожалуйста! И спасибо заранее ! Я так с нетерпением жду обучения!
Dec 2, 2015 6:35 AM
Corrections · 10

Первая запись

Здравствуйте! Я только начала учить русский утром. Я уверена, что эта запись будет полна ошибок. Но у надо с  чего-то начинать. Я начала день с целью обучения кириллице. Я на самом деле  очень хорошо справилась с этим. мне до сих пор трудно  с несколькими буквами, как Г и П... Я нашела список в словаре с помощью голосового произношения, и я была в состоянии произнести большинство слов правильно читать их фонетически (хотя я не знаю, что имел в виду слова лол). Хорошо это примерно столько, со скольким  я могу справиться в один день. Исправьте пожалуйста!

И спасибо заранее ! Я  с нетерпением жду обучения!

December 3, 2015

Первая запись

Здравствуйте! Я только этим утром начал учить русский язык. Уверен, что в этой записи будет много ошибок. Но надо с чего-то начинать. Я начал день с обучения кириллицы. На самом деле, я очень правильно сделал, что начал с этого. Я до сих пор испытываю трудности с несколькими буквами, такими, как Г и П. Я нашел словарь с голосовым произношением, с помощью которого я могу правильно произносить и читать, в плане фонетики, большинство слов. Вот столько я смог написать за один день. Пожалуйста исправьте! 


Заранее спасибо !

С нетерпением жду помощи в обучении.

December 2, 2015

Первая запись.

Здравствуйте! Я только сегодня утром начал изучать русский язык. Уверен, что эта запись будет полна ошибок. Но надо с чего-то начинать! Сегодня знакомился с кириллицей. Я на самом деле в этом преуспел. До сих пор испытываю трудности с некоторыми буквами, такими как Г и П... Нашел словарь с функциями голосового произношения, и был в состоянии произнести большинство слов, правильно их прочесть. (Хотя, я не знаю, что имелось в виду под словом "лол"). Хорошо, пока что это все, с чем я смог справиться за один день. Исправьте, пожалуйста!

И спасибо заранее ! Я с таким нетерпением жду обучения (ваших поправок)!

December 3, 2015
Only the past tense form of a verb depends on the grammatical gender, other tenses don't require any modification for the grammatical gender
December 2, 2015
Jessyca, if I am right that you are a girl, then the greatest error you have made is an absence of feminine form for verbs everywhere. Turn attention to it first. In Russian it is the toughest error. All the verbs in feminine form usually get an ending "-a". Boy "начал учить".// Girl "начал-а учить". Excuse my english and Good luck! ;)
December 2, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!