Site Feedback

Undecided questions
Какие блюда вы будете готовить? Что у вас обязательно должно бы

For learning: Russian
Base language: Russian
Category: Culture

Share:

3 comments

    Please enter between 2 and 2000 characters.

     

    Answers

    Sort by:

    Я скоро буду готовить салат сациви к Новому году. Если ты спрашиваешь именно про новогодние блюда, то я люблю готовить только салаты, и еще покупаю мандарины, икру и шампанское - и праздничный стол готов... =)

    Я буду готовить салат "Оливье", рыбный салат (говорят, что в год змеи обязательно на столе должна быть рыба), и куриные ножки на пару в соусе. Икра, шампанское и "оливье"- вот три компонента, которые, как мне кажется, будут на столе в каждой семье. С наступающим Новым Годом!

    Самыми большими атрибутами Нового года у нас являються мандарины, апельсины, конфеты и шампанское (здесь на ваше усмотрение). Для основных блюд мы вибираем салаты, картошку(вареную или печеную, но чаще всего - пюре), также нарезаная колбаса, сыр, может быть красная рыба, бутерброды с красной икрой.
    Из салатов очень популярными являються Оливье, Греческий салат, Селедка под шубой, салаты с кукурузой, крабовыми палочками и много других.
    Можно поставить на стол заливное, печеную рыбу, либо курицу, начиненную яблоками(можно и чем-то другим).
    Конечно же не обходиться без торта, сладостей и фруктов.(можно еще добавить и бананы, гранаты, ананасы...)
    Главное еще чтоб всё было празднично, с ёлкой (желательно живой), бенгальскими огнями, хлопушками, феерверками и веселым настроением.
    Иногда в компании кто-то переодеваеться Дедом Морозом и Снегурочкой, чтоб сказка стала реальностью.
    And what do you must have in New Year?

    я буду готовить салат "оливье" и еще несколько других салатов, запекать рыбу с картофелем и конечно же мандарины и шампанское!с наступающим новым годом!

    На нашем праздничном столе будет запеченная красная рыба ,салаты , фрукты, конфеты и шампанское . С праздником Вас , с наступающим Новым Годом ! Мира , счастья , радости и успешного изучения русского языка ! ! !

    У меня готовит мой муж. Он сам составляет меню. Для меня все будет сюрпризом))))))

    Зимние праздники я себе не представляю без блюд из мяса и птицы, на столе должны быть также пельмени.

    Submit your answer


    Please enter between 2 and 2000 characters.

    If you copy this answer from another italki answer page, please state the URL of where you got your answer from.