Женя
помогите Скажите три названия российских газета журналов? приведите какую-нибудь русскую пословицу или поговорку? приведите имя фильма? как воспитанный пассажир должен вести себя в автобус? какой у вас там климат?
May 20, 2013 1:41 PM
Answers · 4
2
1. Аргументы и факты, Ведомости, Комсомольская правда - газеты. Журналы, например, тот же Cosmopolitan, Elle 2. Волков бояться - в лес не ходить. - пословица Держи голова в холоде, желудок - в голоде, ноги - в тепле. - поговорка 3. Подкидыш (очень старый фильм) 4. Мои представления о приличном пассажире: ведёт себя тихо, не хамит, не толкается, не слушает музыку на телефоне без наушников (так часто школьники делают). 5. В Западной Сибири: зима бывает очень холодной в январе, оченью идёт дождь и снег выпадает в середине октября, весной может быть тепло начиная с апреля, но сейчас холодно как в марте, и снег шёл в мае -_- Лето дождливое. Иногда, жарко в июле.
May 20, 2013
1
Если нужны «коренные» журналы: «Техника — молодёжи», «Вокруг света». Первый выпуск «Вокруг света» был в 1861 году, последний — в этом месяце.
May 20, 2013
Газета - "Комсомольская правда", "Известия" поговорка - все хорошо, что хорошо кончаеться
May 22, 2013
Сочетание прилагательного “воспитанный” с существительным имеет субъективный оттенок.
May 20, 2013
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!