Sonia
Как перефразировать ? На его страницах можно найти очень много разнообразной информации
Apr 19, 2014 7:35 PM
Answers · 10
1
Например, если вы говорите о журнале: На страницах журнала вы можете найти / вы найдете множество разнообразной информации. На страницах журнала содержится много / множество / большое количество разнообразной информации Журнал содержит много разнообразной информации Журнал полон множеством разнообразных статей Журнал предоставляет самую разнообразную информацию
April 19, 2014
1
не совсем понятен вопрос... что именно Вам нужно перефразировать? для чего? ну, можно сказать: Вы можете найти на его страницах очень много разнообразной информации. Можно найти очень много разнообразной информации на его страницах. На его страницах вы можете найти очень много разнообразной информации. И так далее... Вам лучше прояснить свой вопрос...перефразировать для чего? в каком ключе?)
April 19, 2014
1
I'd rather say различной than разнообразной. Sounds better.
April 20, 2014
1
На его страницах можно найти много нужного, полезного, занимательного, важного (взамен информации). Я вынесла из (книги, журнала, статьи) (взамен "на его страницах) много разной информации. Статья оказалась со смыслом. Автор затронул очень важную (актуальную) тему.
April 24, 2014
1
различной = разной Там (на его страницах / в журнале / и так далее) много разной информации. Там можно найти разную информацию. Там есть много разной информации.
April 21, 2014
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!