Sonia
Какие для вас лучшиe советскиe фильмы ? большое спасибо !
Apr 24, 2014 9:51 PM
Answers · 30
5
Девчата В бой идут одни "старики" Служебный роман Приключения Электроника (детский) Королева бензоколонки Д"Артаньян и три мушкетера Гардемарины, вперед! Неуловимые мстители (1, 2 части) Корона Российской Империи Кортик (детский) Бронзовая птица (детский) Иван Васильевич меняет профессию Гостья из будущего (детский) Ой, и еще много, много, много фильмов. Такие фильмы можно смотреть десятки раз...снова и снова. От таких фильмов дух захватывает, получаешь море позитива или льешь искренние слёзы. Они добрые, в них есть и юмор, и трагедии. Они жизненные. Это больше, чем фильмы. Это наша история. Это то, чем мы однозначно гордимся. По крайней мере, я :)
April 25, 2014
4
"Иван Васильевич меняет профессию" - самый любимый фильм)
April 25, 2014
4
Я обожаю советские фильмы. Мои самые любимые: "Служебный роман" "Осенний марафон" "Вокзал для двоих" "Гараж" "Баламут" "Чародеи" "Ещё раз про любовь" "Вам и не снилось" "Самая обаятельная и привлекательная" "Москва слезам не верит" И, конечно, комедии кинорежиссёра Гайдая.
April 25, 2014
4
"А зори здесь тихие" "12 стульев" "Золотой теленок" "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен"
April 25, 2014
3
Белый Бим Чёрное ухо 12 стульев Мужики Жестокий романс Мой ласковый и нежный зверь Летят журавли Судьба Они сражались за Родину Вий Одиноким предоставляется общежитие А ещё великолепные советские фильмы-сказки: Морозко Огонь, вода и медные трубы Аленький цветочек Сказка о царе Салтане После дождичка, в четверг
April 28, 2014
Show more
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!