Вера
Как найду учитель, который подходит на меня? Очень плохо говорю русский язык, грамматика, подежа, слово. Как выучить?
Aug 22, 2014 1:59 AM
Answers · 4
2
Мне кажется, что русский язык очень трудно выучить самостоятельно, так как в нем есть масса нюансов. Но да, как сказала 마리나, нужно начать с изучения элементарных вещей - буквы, общепринятые и часто употребляемые фразы, затем цифры, а потом можно переходить к более сложным вещам - грамматике, падежам, орфографии. Нужно стараться как можно больше читать и слушать. Можно слушать песни, смотреть фильмы с субтитрами или без. Так будут легче запоминаться различные конструкции, а также уместные для различных ситуаций слова и фразы. Если вы плохо запоминаете слова, можно наклеить стикеры с ними в тех местах в доме, где вы часто находитесь. И да - практика, практика и еще раз практика! Не бойтесь говорить и писать. Вам всегда помогут, если возникнут какие-то трудности.
August 22, 2014
Привет. Если тебе интересно, то я могу тебе помочь с русским языком. В свои 16 лет я знаю уже несколько языков, а училась очень легко. Например, когда изучала немецкий, то я искала человека, который хорошо разговаривает на нем и общалась с ним. Но для этого нужно знать как буквы русского языка, так и пару слов на нем. Эти слава очень простые и легко учатся) Вообщем если интересно, то я всегда рада тебе помочь. Пиши мне))
August 25, 2014
найди то, что тебя вдохновит. Автор, артист... Я начинала с перевода всех песен, которые мне нравятся.
August 22, 2014
Привет. Сперва необходимо выучить буквы. Потом цифры. Я сама начинала с того,что выучила самые необходимые фразы: приветствие,рассказать о себе.
August 22, 2014
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!