Matt
Настоящие разговорные диалоги для изучающих русского У меня вопрос о том, как найти новые настоящие разговорные русские диалоги по интернету. У типичных учебников есть диалоги, но обычно они являются формальными и не актуальными и современными. Кто-нибудь из вас может советовать сайты? Мне очень трудно просто слушать и понимать, поэтому я предпочитал бы использовать текст вместе с видео или аудио. Клипы или тексты со слангом или современным языком самые лучше. А кроме этого, я ещё учусь, поэтому если бы кто-нибудь хотел исправить ошибки, которые я совершил здесь, я было бы очень доволен. Спасибо!
Dec 28, 2014 1:53 PM
Answers · 8
2
Настоящие разговорные диалоги можно отрабатывать с носителем языка. Если Ваших знаний пока недостаточно для уверенного диалога, то для начала можно начать с простых тем. Например: "В гостинице", "В ресторане", "Здоровье" и другие. Носитель языка поможет исправить Ваши ошибки.
December 30, 2014
2
Good day, Matt. Most likely you can find lots of dialogues on special sites for learners of Russian, but they aren't free of charge. I know the one. Your minor corrections are below. Настоящие разговорные диалоги для изучающих русскИЙ ЯЗЫК. У меня вопрос о том, как найти новые настоящие разговорные русские диалоги по интернету. В типичных учебникАХ есть диалоги, но обычно они являются формальными и не актуальными и НЕ современными. Кто-нибудь из вас может советовать сайты? Мне очень трудно просто слушать и понимать, поэтому я предпочЁЛ бы использовать текст вместе с видео или аудио. Клипы или тексты со слЭнгом или современным языком самые лучше. А кроме этого, я ещё учусь, поэтому, если бы кто-нибудь хотел исправить ошибки, которые я совершил здесь, я был бы очень доволен. Спасибо!
December 28, 2014
1
Если без перевода, можно найти много в гугле http://goo.gl/Q9v88O . Но будет много вопросов :)
December 28, 2014
1
Кроме сериалов ничего в голову не приходит, напишите какая Вас тема интересует.
December 28, 2014
1
Hi Matt. Here is very good site http://learnrussian.rt.com/lessons/ there are lessons here with many different dialogues. You can listen it and do exercises if you wish. Hope it can be helpful.
December 28, 2014
Show more
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!