Elena Nikiforova
Крик души... Извините пожалуйста за этот не связанный с тонкостями языка вопрос... Я задаю много вопросов по турецкому, хотела не оставаться в долгу и ответить на вопросы, которые задают по русскому языку. Но каждый раз, когда я захожу, во всех открытых вопросах по русскому уже по 5-6 ответов.. :О Может быть это связано с разницей во времени: когда мы просыпаемся, в России уже середина дня. Может быть с чем-то ещё... Вопрос: в этом случае, как бы я могла быть более полезной для italki сообщества?
Feb 27, 2015 5:49 AM
Answers · 9
7
А что вы хотите? Разница между Москвой и Владивостоком 7 часов.Пока вы еще спите на одном конце страны, на другом уже обедать пошли. Russia never sleeps:))
February 27, 2015
6
Тем, что вы задаёте вопросы, вы тоже полезны :) Я, например, с интересом просматриваю вопросы и ответы по языкам, которые я изучаю или преподаю. И нередко нахожу что-то полезное и интересное для себя. Я думаю, изучающие турецкий (а их здесь немало) очень радуются вашим вопросам :) Тем более вы, как я посмотрела, не спрашиваете то, что можно просто посмотреть в словаре, а задаёте более сложные вопросы, предлагаете свои варианты. Мне кажется, если вы хотите быть более полезной, вы можете продолжать задавать интересные вопросы, уточнять какие-то нюансы грамматики или словоупотребления и т.д. :)
February 27, 2015
5
также можно оценивать ответы, чтобы изучающий язык понимал ценность ответов
February 27, 2015
5
Елена, я всегда подсматриваю ответы, если есть чем дополнить, то безусловно отсылаю свой ответ, попробуйте делать также. К тому же здесь ведь можно и участвовать в обсуждениях кроме ответов на вопросы)
February 27, 2015
3
чем наличие пяти ответов Вас останавливает?
February 27, 2015
Show more
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!