[Deleted]
Технический вопрос Всем привет! Вопрос не по языку, а по сайту. Как вопросы становятся "закрытыми" (resolved)? Кто имеет возможность делать их такими и как это делается? Иногда приходится видеть вопросы, не получившие удовлетворительных ответов, однако имеющие статус "закрытых". Иногда у меня есть что сказать по вопросу, но я не могу это сделать, поскольку вопрос "Закрыт". Из недавних примеров - http://www.italki.com/question/298185 Бывает досадно в таких случаях.
Apr 21, 2015 8:57 AM
Answers · 10
Вопрос закрывает либо сам автор, либо он автоматически закрывается по прошествии некоторого времени. Лучший ответ выбирается по количеству "лайков" :) Если вопрос закрыт, остается возможность написать комментарий к стартовому посту.
April 21, 2015
Пишите в поддержку. Они каждый день работают над тем, чтобы сайтом было удобнее и приятнее пользоваться и с удовольствием отвечают на такие вопросы. Проверено на себе!
April 21, 2015
Моя тупость иногда удивляет меня самого. До меня только сейчас дошло, что "Asker" - это не казахское имя, а английское слово. Спасибо всем, кто откликнулся, и извините за идиотский вопрос.
April 27, 2015
Китаец в фуражке, вы имеете в виду? :) Так меня смутило, что вопросы закрывает не он, а некий Аскер.
April 23, 2015
А этот человек вообще очень быстро закрывает свои вопросы. У него всегда вопросы интересные и трудные, но тем не менее часто приходится отвечать уже в комментариях либо лично.
April 23, 2015
Show more
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!