Amir Tenizbayev
Купили бы вы книгу? Здравствуйте, поделитесь пожалуйста, очень важно ваше мнение. 1) Купили бы вы книгу, которую написал человек, отправившийся изучать иностранный язык в страну, где говорят на этом языке? 2) Что бы вы хотели, чтобы автор описал на страницах своей книги? Еду в Истборн Великобритания в сентябре 2015 года на несколько месяцев. Один мой друг посоветовал написать о своих приключениях на страницах книги. И сказал, что купил бы такую книгу, если бы я ее написал.
Jul 24, 2015 4:16 AM
Answers · 13
4
Если книга будет художественной и написана живо - то вероятно да. Но если просто описание особенностей - то таких книг очень много, лучше блог на е-блоге или Youtube, с интересными интервью с носителями :) вот это, мне кажется,будет лучше.
July 25, 2015
2
Да, кстати, зависит от цены и качества самой книги (бумага, переплёт и т.д.). Что касаемо содержания, то говорится многое в общих чертах, но почти всегда умалчиваются детали. Было бы интресно как раз поискать различие в мелочах с одной стороны, но с другой - увидеть их в общей картине происходящего. Думаю, стоит добавить, что уже много сказано о зарубежных вещах, но мало говорится о людях: особенностях, традициях, обычаях в повседневной жизни. Так же хочу предупредить, что книга, какой бы она ни была, всё равно будет литературным произведением, соответственно, чем лучше будет написана, тем лучше будет продаваться. Во всяком случае, наработать материал стоит, а вот выпускать ли книгу, это уже лучше судить по наработкам.
July 24, 2015
1
1) да, возможно, в зависимости от цены. Информация обо всем есть в интернете в свободном доступе, и о таких случаях тоже, однако иногда хочется печатный вариант. Но наберется ли информации на целую книгу от обычных курсов иностранного языка? 2) Мне бы было интересно узнать национальный состав вашей группы, где жили и с кем. Как отдыхали после курсов ( все возможные варианты) А так же какие-то уроки, вынесенные из этой поездки и хитрости, которые могут пригодиться читателю.
July 24, 2015
1
Нет. Согласен с мнением, что лучше создать видеоблог на Youtube. Читать книги нет времени.
July 24, 2015
Думаю, это зависит от того, на какой контенгент ориентироваться. Заработать можно и там и там. Другое дело, кому что ближе: как литература, так и кинематограф - тоже искусство.
July 24, 2015
Show more
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!