Alexey
Русско-Казахский словарь и разговорник Посоветуйте пожалуйста Русско-Казахский словарь и разговорник в электронном (или печатном) виде где бы были приведены реальные бытовые слова, которые сейчас используются в реальной повседневной речи.
Nov 9, 2015 12:45 PM
Answers · 4
Проблема с sozdik.kz в том что он почти не ищет слова с присоединенными суффиксами и окончаниями, например ел - страна найти может, а вот уже допустим елімізде нет, что для тех, кто не очень хорошо знает грамматику может являтся большим разочарованием. Но соглашусь с тем что в самом деле ничего лучше нет.
July 20, 2016
лучше sozdik.kz ничего не найти. там очень много слов, и что очень важно - много разговорных устойчивых выражений, которые даже сами казахи не знают. не знаю, чем он вас не устроил. он не только лучший, это пожалуй единственный онлайн словарь с большим количеством слов.
December 9, 2015
Amir, спасибо за ответ! но честно сказать что-то слабоват словарь этот. Сложно найти там перевод слов. Был неплохой словарь на Яндекс.Словарях, но там у них лицензия на словарь закончилась.
December 4, 2015
Доброго времени суток Alexey. https://sozdik.kz/ru/dictionary/
November 19, 2015
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!