Fedor77286
Какие кинозвёзды и певцы сейчас популярные в России? Какие кинозвёзды и певцы сейчас популярные в России? И посоветуйте мне хорошие русские фильмы и песни. Спасибо~!
Nov 25, 2015 11:24 AM
Answers · 10
2
Современную музыку и кино не советую. Владимира Высоцкого например послушай, у него тексты хорошие.
November 25, 2015
1
Кинозвёзды: Михаил Пореченков, Григорий Добрыгин, Фёдор Добронравов, Денис Никифоров, Екатерина Вилкова. Из современных русских фильмов могу посоветовать: "Легенда №17", "Поддубный", "Битва за Севастополь", "Территория".
November 25, 2015
1
费加, привет. Искренне тебе советую смотреть либо старые русские фильмы (фильмы Эльдара Рязанова: "Служебный роман," "Гараж", "Ирония судьбы или с лёгким паром", Жестокий романс", "Вокзал для двоих"; фильмы Леонида Гайдая: "Операция Ы и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Иван васильевич меняет профессию", "На деребасовской хорошая погода или На Брайтон Бич опять идут дожди") Скорее всего тебе всё это уже рекомендовали, но печальная правда в том, что большинство наших отечественных фильмов на сегодняшний день полный отстой. За редкими исключениями. Поэтому, если чесьтно, рекомендую смотреть те американские фильмы и сериалы которые ты любишь больше всего, но в российскои дубляже. Поверь, толку будет не меньше.
November 25, 2015
1
Список лучших русских фильмов по версии пользователей КиноПоиск http://www.kinopoisk.ru/top/lists/44/
November 25, 2015
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!