Amy(мария)
Дорогая подруга(Саша)! Здравствуйте, как у вас дела? Я всё хорошо. Недавно ты позвонила мне и спросила, как я провожу рабочий день. Сейчас я об этом напишу. Обычно я завтра в 7 часов утра и сразу завтракаю. Ты завтракаешь каждый день? У меня много занятий в университете. Поэтому я хожу туда 5 раз неделю. Университет находится рядом с моим домом. Занятий заканчиваются в 13 часов. После занятий мы с друзьями обедаем в столовой. Там дёшево и вкусно. После обеда я ещё занимаюсь в библиотеке. Делаю домашние задания и читаю русские романы. А днём иногда я плаваю в бассейне или хожу в универмаг. В 17 часов я возвращаюсь домой и готовлю ужин. Я очень люблю готовить, поэтому я всегда ужинаю дома. Вечером я смотрю фильм по телевизору и играю на компьютере. Я ложусь спать поздно -почти в час ночи. Поэтому утром я постоянно очень устаю. Я буду твой ответ. Всего хорошего.
Mar 1, 2021 7:29 AM
Corrections · 3
Дорогая подруга(Саша)! Здравствуй, как у тебя дела? У меня хорошо. Недавно ты позвонила мне и спросила, как я провожу каждый день. Сейчас я об этом напишу. Обычно я встаю (/просыпаюсь) в 7 часов утра и сразу завтракаю. А ты завтракаешь каждый день? У меня много занятий в университете, я хожу туда 5 раз в неделю. Университет находится рядом с моим домом. Занятия заканчиваются в 13 часов. После занятий мы с друзьями обедаем в столовой. Там дёшево и вкусно. После обеда я ещё занимаюсь в библиотеке. Делаю домашние задания и читаю русские романы. А днём иногда я плаваю в бассейне или хожу в универмаг. В 17 часов я возвращаюсь домой и готовлю ужин. Я очень люблю готовить, поэтому я всегда ужинаю дома. Вечером я смотрю фильм по телевизору и играю на компьютере. Я ложусь спать поздно - почти в час ночи. Поэтому утром я постоянно очень уставшая. Я тоже хочу услышать рассказ об одном дне из твоей жизни. Я буду ждать твой ответ. Всего хорошего, Твоя подруга
March 3, 2021
Дорогая подруга(Саша)! Привет! Как у тебя дела? У меня всё хорошо. Недавно ты позвонила мне и спросила, как я провожу рабочий день. Сейчас я об этом напишу. Обычно я встаю в 7 часов утра и сразу завтракаю. Ты завтракаешь каждый день? У меня много занятий в университете. Поэтому я хожу туда 5 раз неделю. Университет находится рядом с моим домом. Занятия заканчиваются в 13 часов. После занятий мы с друзьями обедаем в столовой. Там дёшево и вкусно. После обеда я ещё занимаюсь в библиотеке. Делаю домашние задания и читаю русские романы. А днём иногда я плаваю в бассейне или хожу в универмаг. В 17 часов я возвращаюсь домой и готовлю ужин. Я очень люблю готовить, поэтому я всегда ужинаю дома. Вечером я смотрю фильм по телевизору и играю на компьютере. Я ложусь спать поздно - почти в час ночи. Поэтому утром я постоянно хочу спать. Я буду ждать твой ответ. Всего хорошего!
March 1, 2021
Дорогая, Саша! Здравствуйте, как у вас дела? У меня всё хорошо. Недавно ты позвонила мне и спросила, как я провожу рабочий день. Сейчас я об этом напишу. Обычно я просыпаюсь в 7 часов утра и сразу завтракаю. Ты завтракаешь каждый день? У меня много занятий в университете. Поэтому я хожу туда 5 раз неделю. Университет находится рядом с моим домом. Занятий заканчиваются в час дня. После занятий мы с друзьями обедаем в столовой. Там дёшево и вкусно. После обеда я занимаюсь в библиотеке. Делаю домашние задания и читаю русские романы. А днём иногда я плаваю в бассейне или хожу в универмаг. В пять часов я возвращаюсь домой и готовлю ужин. Я очень люблю готовить, поэтому я всегда ужинаю дома. Вечером я смотрю фильм по телевизору и играю на компьютере. Я ложусь спать поздно -почти в час ночи. Поэтому утром я чувствую себя усталой. Я буду ждать твой ответ. Всего хорошего.
Очень хорошо написано. Один момент, в неформальной речи мы не называем время в формате - тринадцать часов, семнадцать часов, обычно говорим - в час дня, в пять вечера.
March 1, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!