Ambiorix Encarnacion
Professional Teacher
Мне было 21 года когда  первый раз я вылетел из моей страны, я вылетел в Америку. В тех временах у телефонов интернетa не был, общение не было так хорошее как в сегодняшных днях. Когда я возвращался в Доминикану я попутешествовал один из Аляски до Нью Джерси. Я никогда раньше не садился на поезде, мне пришлось просить помощь многим людям вдоль пути. Чтобы ухудшить ситуацию,  никто не знал города куда я собирался.. Я был в Аляске для программы студентической летней работы, там познакомился с украинцами и русскими и из-за них заинтересовался изучениеи  русского языка. Я там  выучил несколько фраз на русском и догадаетесь...на последнем поезде я встретил двух русских студентов которые были в программе летней работы но в Нью Джерси. Я им услышал и пытался им говорить  те фразы которые выучил, когда они узнали, что я  доминиканец, они пытались мне говорить  фразы на испанском которые они выучили во время программы потому, что где они работали были много испанскоязычных студентов. Я их объяснил мою ситуацию, и что я собирался у моей тети домой но я не знал города. Они остались со мной и меня сопровождали в место где я мог просить информацию. Я пытался звонить мою тётю, но общественный телефон не работал и один из русских парней меня разрешил пользоваться его телефоном.  Я дозвонился и они не меня оставили до того, что я садился на такси. Я намного раньше уже решил изучать русский язык потому, что я подружился с русскоязычными студентами в Аляске и они стались мне очень дорогими, но с этим новым впечатление я убедился, что без малейшего сомнения, мне пришлось изучать русский язык. Было очень трудно объехать по незнакомой стране, делать такое длиннее путешествие без телефона, без интернета, без опыта с использованием поездов ( в Доминикане у нас поездов нету), но было чудесно встретить на пути столько чудесных людей которые мне помогали, особенно тех двух русских парней. И стех пор я влюбился на руссян, на украинцев и на русский язык.
Mar 21, 2021 3:19 AM
Corrections · 2
1
Мне был 21 год когда я первый раз вылетел из моей страны, я полетел в Америку. В те времена на телефонах не было интернетa, общение не было такое хорошее как сегодня. Когда я возвращался в Доминикану я путешествовал один из Аляски до Нью Джерси. Я никогда раньше не ездил на поезде, мне пришлось просить помощь у людей по пути. Чтобы усугубить ситуацию, никто не знал в какие города я собирался.. Я был на Аляске по программе студенческой летней работы, там познакомился с украинцами и русскими и благодаря им заинтересовался изучением русского языка. Тогда я выучил несколько фраз на русском и угадайте...на последнем поезде я встретил двух русских студентов которые были по программе летней работы но в Нью Джерси. Я их слушал и пытался им говорить те фразы которые выучил, когда они узнали, что я доминиканец, они пытались мне говорить фразы на испанском которые они выучили во время программы потому, что где они работали было много испанскоязычных студентов. Я им объяснил мою ситуацию, что я собирался к моей тети домой, но я не знал города. Они остались со мной и проводили меня до бюро информации. Я пытался дозвониться до моей тёти, но общественный телефон не работал и один из русских парней разрешил мне воспользоваться его телефоном. Я дозвонился и они остались со мной пока я не сел в такси. Я намного раньше уже решил изучать русский язык потому, что я подружился с русскоязычными студентами на Аляске и они остались мне очень дороги, но с этим новым впечатление я убедился, что без малейшего сомнения, мне пришлось изучать русский язык. Было очень трудно объехать по незнакомой стране, делать такое длинное путешествие без телефона и интернета, без опыта пользования поездов ( в Доминикане у нас поездов нет), но было чудесно встретить на пути столько чудесных людей которые мне помогали, особенно тех двух русских парней. И с тех пор я влюбился в русских, украинцев и русский язык.
Молодец! Несмотря на ошибки, ты хорошо выражаешь свои мысли на русском языке. Старайся делать предложения покороче или разбивать их на два вместо одного.
March 21, 2021
1
Мне было 21 год, когда я первый раз вылетел из своей страны, я вылетел в Америку. В те времена на телефонах не было интернетa, общение не было таким хорошим как сегодня. Когда я возвращался в Доминикану, я путешествовал один с Аляски до Нью Джерси. Я никогда раньше не садился на поезд, мне пришлось просить помощь многих людей по пути. Ко всему прочему, никто не знал города, куда я собирался. Я был на Аляске по программе студенческой летней работы, и там я познакомился с украинцами и русскими, и из-за них заинтересовался изучением  русского языка. Я там выучил несколько фраз на русском, и, надо же, на последнем поезде я встретил двух русских студентов, которые были в программе летней работы, правда, в Нью Джерси. Я их услышал и пытался говорить им те фразы, которые выучил. Когда они узнали, что я доминиканец, они пытались мне говорить фразы на испанском, которые они выучили во время программы, потому что они работали с испаноязычными студентами. Я им объяснил мою ситуацию, и что я собирался к моей тете, но я не знал города. Они остались со мной и меня сопроводили в место, где я мог просить информацию. Я пытался звонить моей тёте, но общественный телефон не работал и один из русских парней разрешил мне пользоваться его телефоном. Я дозвонился, и они посадили меня на такси. Я намного раньше уже решил изучать русский язык потому, что я подружился с русскоязычными студентами на Аляске и они стали мне очень дорогими, но с этим новым впечатление я убедился, что без малейшего сомнения, мне нужно изучать русский язык. Было очень трудно проехать по незнакомой стране, совершить такое длинное путешествие без телефона, без интернета, без опыта использования поездов ( в Доминикане у нас поездов нет), но было чудесно встретить на пути столько прекрасных людей, которые мне помогали, особенно тех двух русских парней. И с тех пор я влюбился в россиян, украинцев и в русский язык.
March 21, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!