Giovanna
У меня есть много хобби: я люблю читать, особенно детекивны, мне нравиться слушать итальянскую и англискую музыку. я увликаюсь баскеитболом, поэтому я тренируюсь почти каждый день с моими друзьями. Конечно я тренируюсь ещё для здоровя и фигуры. Наконец я люблю переписываться с моими друзьями.
Jun 12, 2021 3:16 PM
Corrections · 3
У меня много разных хобби: я люблю читать, особенно детективы, мне нравится слушать итальянскую и английскую музыку. Я увлекаюсь баскетболом, поэтому я тренируюсь почти каждый день с моими друзьями. Конечно я тренируюсь ещё для здоровья и фигуры. Наконец, я люблю переписываться с моими друзьями.
Отличный текст! Так держать.
June 13, 2021
У меня много разных хобби: я люблю читать (особенно детективы), слушать итальянскую и английскую музыку. Я занимаюсь баскетболом и тренируюсь почти каждый день с моими друзьями. Конечно я тренируюсь ещё и для здоровья и фигуры. А ещё мне нравится переписываться с моими друзьями. Успехов Вам в дальнейшем изучении русского языка!😊
June 12, 2021
У меня есть много разных хобби: я люблю читать, особенно детективы, мне нравится слушать итальянскую и английскую музыку. Я увлекаюсь баскетболом, поэтому я тренируюсь почти каждый день с моими друзьями. Конечно я тренируюсь ещё для здоровья и фигуры. Наконец я люблю переписываться с моими друзьями.
Отлично 💪
June 12, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!