Адам
Нашим местности самое лучшее блюда это полов . Этому блюду дают гостям, свадьбы без него не проходит особенно у дома невесты готовят 25-30 килограмм риса и раздают гостям . У нас ещё традиционных блюд есть мантии самси лагман суп шашлык пелмен и много других. У каждого местности ест свой рецепти и особенности изготовления полов . К удивлению этого блюду готовить мужчины.
Oct 2, 2021 6:00 PM
Corrections · 8
В нашей местности самое лучшее блюдо - это плов. Этим блюдом угощают гостей, ни одна свадьба не проходит без него, в первую очередь у дома невесты готовят 25-30 килограмм риса и раздают гостям. У нас есть ещё традиционные блюда: манты, самса, суп лагман, шашлык, пельмени и много других. В каждой местности есть свой рецепты и особенности приготовления плова. Удивительно, но это блюдо готовят мужчины.
October 2, 2021
В наших краях самое лучшее блюдо - это плов . Его подают гостям, без плова не обходится ни одна свадьба. В доме невесты обязательно готовят 25-30 килограмм риса и раздают гостям . Также у нас есть такие традиционные блюда, как манты, самса, суп лагман, шашлык, пельмени и много других. В каждой местности есть свои рецепты и особенности приготовления плова. Удивительно, но это блюдо готовят мужчины.
Очень вкусно рассказано, просто замечательно!
October 3, 2021
В Нашей местности самое лучшее блюда - это плов . Без этого блюда не обходится ни одна свадьба, особенно в доме невесты, где готовят 25-30 килограммов риса и распределяют его между гостями. У нас также есть мантии самси лагман суп шашлык пелмен и многие другие традиционные блюда. В каждом местности есть свои рецепти и особенности изготовления полов . Удивительно, но блюда готовят мужчины.
April 26, 2022
В нашей местности самое лучшее блюда-это полов . Это блюдо дают гостям, свадьбы без него не проходит, особенно у дома невесты готовят 25-30 килограмм риса и раздают гостям . У нас ещё из традиционных блюд есть манты, самса, лагман, суп, шашлык, пельмени и много других. В каждой местности есть свой рецепт и особенности изготовления полова . К удивлению этого блюда, готовят мужчины.
October 5, 2021
В нашей местности самое лучшее блюдо это плов . Это блюдо дают гостям, свадьбы без него не проходят особенно в доме невесты готовят 25-30 килограмм риса и раздают гостям . У нас ещё традиционных блюд есть манты, самса, лагман, суп, шашлык, пельмен и много других. У каждой местности есть свой рецепты и особенности изготовления плов . К удивлению это блюдо готовят мужчины.
October 3, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!