Айдана
В нашей стране ,когда рождается ребёнок все конечно же радуются . Ребёнку даёт имя старший человек в семье , бабушка или дедушка После сорока дней рождения ребёнка, отмечают как небольшой праздник. Тогда ребёнку подстригают волосы, берут ногти ,полностью купают . И дают благословение ребёнку . И дальше идёт пожелания от каждого гостья
Aug 4, 2021 6:12 AM
Corrections · 6
Invitee
2
В нашей стране когда рождается ребёнок все конечно же радуются. Ребёнку даёт имя старший человек в семье: бабушка или дедушка. Сороковой день с момента рождения ребёнка отмечают как небольшой праздник. Тогда ребёнку подстригают волосы и ногти, а также полностью купают. Затем ребёнку дают благословение и все гости на празднике желают ему всего самого хорошего.
August 4, 2021
1
В нашей стране, когда рождается ребёнок, все, конечно же, радуются . Ребёнку даёт имя старший человек в семье: бабушка или дедушка. На сороковой день после рождения ребёнка, устраивают небольшой праздник. В этот день ребёнку подстригают волосы и ногти, а также купают и благословляют его. Позже/после этого каждый из гостей может принести свои пожелания.
August 4, 2021
В нашей стране ,когда рождается ребёнок все ,конечно же, радуются . Ребёнку даёт имя старший член семьи, например, бабушка или дедушка. Спустя сорок дней после рождения ребёнка, делают небольшой праздник. Тогда ребёнку подстригают волосы и ногти, купают и благословляют. А затем каждый гость желает что-то ребёнку.
August 4, 2021
В нашей стране, когда рождается ребёнок, все, конечно же, радуются. Ребёнку даёт имя старший человек в семье, бабушка или дедушка. После сорока дней после рождения Спустя сорок дней после рождения ребёнка отмечают как небольшой праздник. Тогда ребёнку подстригают волосы, берут стригут ногти ,полностью купают . И дают благословение ребёнку. И дальше идёт пожелания от каждого гостья каждый гость желает ребенку что-нибудь хорошее.
August 4, 2021
В нашей стране, когда рождается ребёнок, все, конечно же, радуются. Ребёнку даёт имя старший человек в семье — бабушка или дедушка. Сорок дней после рождения ребёнка отмечают как небольшой праздник. Тогда ребёнку подстригают волосы и ногти, полностью купают и дают благословение. И после этого ребёнок получает пожелания от каждого гостя.
August 4, 2021
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!