Eugénie
Для меня, глобальное изменение климата это один из самых важных проблем. Нужно информировать детям в школах, людям по телевизору и по интернету (и по социальнам сетям). Нам нужно адаптироваться, и понимать почему нам нужно изменить привычки. К сожалению, государства предпочитают задумывать о экономике, но без изменений, экономика мира станет хуже. Тогда, мы должны уже действовать самостоятельно с надеждой всё будет лучше.
Sep 11, 2022 7:25 AM
Corrections · 7
2
Для меня ("," - необязательно) глобальное изменение климата - это одна (проблема - она) из самых важных проблем. Нужно информировать детей в школах, людей по телевизору и по интернету (и по социальным сетям). Нам нужно адаптироваться и понимать почему нам нужно изменить привычки. К сожалению, государства предпочитают задумываться о экономике, но без изменений, экономика мира станет хуже. Тогда, мы должны уже действовать самостоятельно с надеждой - (или ", что ...") всё будет лучше.
Прекрасная идея, и очень хорошо написано! 🌟
September 11, 2022
2
По моему мнению, глобальное изменение климата является одной из самых важных проблем. Нужно говорить об этом детям в школах, информировать людей по телевизору и интернету (и по социальным сетям). Нам нужно адаптироваться, и понимать почему мы должны менять привычки. К сожалению, государства предпочитают задумываться лишь об экономике, но без изменений экономика мира станет хуже. В таком случае, мы должны действовать самостоятельно, надеясь на лучшее.
Хороший уровень языка, совсем немного ошибок. Вы молодец! Мои исправления в основном направлены на то, чтобы ваш текст звучал по-русски так, будто это ваш родной язык 😉
September 12, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!