Alexander
Вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос.  Доходят ли сообщения до получателя, если он не в друзях? Послал несколько сообщений, но ни на одно из них не пришёл ответ. Очень странно. Хочу поднять уровень английского. Многие здесь пишут, что хотят изучать русский, но как только я добавляю людей в друзя или отправляю сообщение - то сразу же молчёк!))) Очень странно! Или у них нет заинтересованности, или стесняются или сообщения просто не доходят)))

Jan 26, 2016 2:03 PM
Comments · 8
2

Поправочка! Наспех ошибок наделал))Спасибо Вам большое Наталья за ответ. Да вроде ничего плохого я не писал. Всего лишь пишу в сообщениях, что с удовольствием помогу в изучении русского языка и всё. Поэтому мне это всё и кажется странным. Ладно будем ждать тогда, а между ожиданиями как всегда читать книги и изучать английскую грамматику)))

January 26, 2016
1

Спасибо Вам большое Наталья за ответ. Да вроде ничего плохого я не писал. Всего лишь пишу в сообщениях, что с удовольствием помогу в изучении русского языка и всё. Поэтому мне это всё и кажеться странным. Лдно будем ждать тогда, амежду ожиданиями как всегда читать книги и изучать английскую грамматику)))

January 26, 2016
Все что они пишут о своих намерениях здесь, не стоит воспринимать всерьёз. Здесь это ничего не стоит. "Здесь вообще всё просто так, кроме денег".
August 15, 2016
Обычно сообщения доходят
August 15, 2016

Мне тоже многие не отвечали. Я думаю, что вам не отвечают потому что у вас на фото вас двое и те кто хочет знакомиться с целью знакомства не отвечают. Я 25 лет в Америке и думаю на обоих языках. написал несколько книг по програмированию, но говорю с сильным акцентом потому что начал изучать англиский в возрасте 40 лет. Желающих изучать Русский все таки меньше чем желающих изучать Англиский.

July 18, 2016
Show more