Giorgos
Самый большой плюс является быстрым и удобным покупоком. Сравнивать цены разных брендов также возможно. С другой стороны бывает трудно контролировать качество товаров. Недором говоря: "если не подержаешь это в руках, не узнаешь, стоит ли тот купить"
Nov 19, 2021 2:51 PM
Corrections · 3
1
Самым большим плюсом является быстрота/скорость и удобство покупок. Также можно сравнивать цены разных брендов. С другой стороны бывает трудно контролировать качество товаров. Недаром говорят: "если не подержишь в руках, не узнаешь, стоит ли брать/покупать."
December 9, 2021
1
Самый большим плюсом является быстрота и удобство покупок. Возможность сравнивать цены различных брендов. Но с другой стороны невозможно контролировать качество товаров. Недаром говорят: "Пока не пощупаешь товар руками, не узнаешь, стоит ли его покупать"
November 19, 2021
1
Самым большим плюсом являются быстрые и удобные покупки. Сравнивать цены разных брендов также возможно. С другой стороны, бывает трудно контролировать качество товаров. Недаром говорят: "если не подержишь это в руках, не узнаешь, стоит ли это купить"
В целом написал хорошо, молодец!) Также можно сказать "самый большой плюс - это быстрые и удобные покупки"
November 19, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!