Hélène
Глобальное потепление _ это важная проблема нашего времени, и является очень сложной. Иногда говорят, что важно, чтобы каждый человек выключал свет, делал сортировку отходов для рециркуляции, сокращал употребление товаров и энергии чтобы сократить выбросов CO2. Это конечно интересные действия, но я верю, что для решения этой общей проблемы индивидуальные поступки не хватают, а наоборот нужен и всеобъемлющий ответ с регулированием. Мне кажется, что проблема в том, что вообще люди считают, что человечество является хозяином на земле, и что каждый имеет право использовать его для удовлетворения своих личных потребностей, несмотря на то, сколько мы на свете. Но по-моему мы уже слишком много, и необходимо найти какой-нибудь стимулирующий (а не обязательный) способ регулировать число человеческих существ, одновременно как поставить человек на место: живое существо среди других, все равной важности. Ещё я полагаю, что в основном, наша экономическая система, с которой сейчас целый мир функционирует не подходит в той мере, что для экономического роста требуется все большего потребления. Тогда придётся быстро найти новую систему. Но это очень сложно, во первых от того что надо её придумать целую, а во вторых потому что современная система приносит пользу многим политическим лидерам, которые не видят личной выгоды в её изменении.
Sep 3, 2022 9:31 PM
Corrections · 3
Глобальное потепление _ это важная проблема нашего времени, и является очень сложной. Иногда говорят, что важно, чтобы каждый человек выключал свет, делал сортировку отходов для рециркуляции, сокращал употребление товаров и энергии чтобы сократить выбросов CO2. Это конечно интересные действия, но я верю, что для решения этой общей проблемы индивидуальных поступков не хватает, а наоборот нужен и всеобъемлющий ответ с регулированием. Мне кажется, что проблема в том,что вообще люди считают, что человечество является хозяином на Земле, и что каждый имеет право использовать её для удовлетворения своих личных потребностей, несмотря на то, сколько мы на свете. Но по-моему мы уже слишком много, и необходимо найти какой-нибудь стимулирующий (а не обязательный) способ регулировать число человеческих существ, одновременно как поставить человек на место: живое существо среди других, все в равной важности. Ещё я полагаю, что в основном, наша экономическая система, с которой сейчас целый мир функционирует не подходит в той мере, что для экономического роста требуется все большего потребления. Тогда придётся быстро найти новую систему. Но это очень сложно, во первых от того что надо её придумать целиком, а во вторых потому что современная система приносит пользу многим политическим лидерам, которые не видят личной выгоды в её изменении.
September 4, 2022
Глобальное потепление _ это важная проблема нашего времени, и является очень сложной. Иногда говорят, что важно, чтобы каждый человек выключал свет, делал сортировку отходов для рециркуляции, сокращал употребление товаров и энергии чтобы сократить выбросов CO2. Это конечно интересные действия, но я верю, что для решения этой общей проблемы индивидуальных поступков не хватает, а наоборот нужен и всеобъемлющий ответ с регулированием. Мне кажется, что проблема в том, что вообще люди считают, что человечество является хозяином на Земле, и что каждый имеет право использовать её для удовлетворения своих личных потребностей, несмотря на то, сколько мы на свете. Но по-моему мы уже слишком много, и необходимо найти какой-нибудь стимулирующий (а не обязательный) способ регулировать число человеческих существ, одновременно как поставить человек на место: живое существо среди других, все в равной важности. Ещё я полагаю, что в основном, наша экономическая система, с которой сейчас целый мир функционирует не подходит в той мере, что для экономического роста требуется все большего потребления. Тогда придётся быстро найти новую систему. Но это очень сложно, во первых от того что надо её придумать целиком, а во вторых потому что современная система приносит пользу многим политическим лидерам, которые не видят личной выгоды в её изменении.
September 4, 2022
Глобальное потепление _ это важная проблема нашего времени, и является очень сложной. Иногда говорят, что важно, чтобы кажд человек выключал свет, делал сортировку отходов для рециркуляции, сокращал употребление товаров и энергии чтобы сократить выбросов CO2. Это конечно интересные действия, но я верю, что для решения этой общей проблемы индивидуальныеy поступки не хватают, а наоборот нужен и всеобъемлющий ответ с регулированием. Мне кажется, что проблема в том, что вообще люди считают, что человечество является хозяином на земле, и что каждый имеет право использовать его для удовлетворения своих личных потребностей, несмотря на то, сколько мы на свете. Но по-моему мы уже слишком много, и необходимо найти какой-нибудь стимулирующий (а не обязательный) способ регулировать число человеческих существ, одновременно как поставить человек на место: живое существо среди других, все равной важности. Ещё я полагаю, что в основном, наша экономическая система, с которой сейчас целый мир функционирует не подходит в той мере, что для экономического роста требуется все большего потребления. Тогда придётся быстро найти новую систему. Но это очень сложно, во первых от того что надо её придумать целую, а во вторых потому что современная система приносит пользу многим политическим лидерам, которые не видят личной выгоды в её изменении.l
September 4, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!