Rita
что ты делал летом? летом я уезжала в отпуск с семьей. у меня есть дом в Агрополи, и я поехала туда. дом находится в 10 минутах от моря на машине. я была там весь август, но я не только отдыхала, но и училась на экзаменах. я пошла на море почти каждый день. когда я нахожусь на пляже, мне нравится купаться, но меньше лежать на солнце. как-то вечером я пошла в центр Агрополи, где есть большая площадь и множество баров, или я пошла на набережную. до августа я работала аниматором в ресторанах. мне нравятся дети, но иногда это тяжело.
Sep 22, 2021 10:27 AM
Corrections · 2
1
Что ты делал летом? Летом я ездила в отпуск с семьей. У меня есть дом в Агрополи, и я уезжала туда. Дом находится в 10 минутах от моря на машине. Я была там весь август, но я не только отдыхала, но и готовилась к экзаменам. Я ходила на море почти каждый день. Когда я была на пляже, мне нравилось купаться. Меньше всего мне нравилось лежать на солнце. Как-то вечером я пошла в центр Агрополи, где есть большая площадь и множество баров. Также я гуляла по набережной. До августа я работала аниматором в ресторанах. Мне нравятся дети, но иногда с ними тяжело.
September 22, 2021
1
Что ты делал летом? Летом я уезжала в отпуск с семьей. У меня есть дом в Агрополи, и я поехала туда. Дом находится в 10 минутах от моря на машине. Я была там весь август, но я не только отдыхала, но и училась, сдавала экзамены. Я ходила на море почти каждый день. Когда я нахожусь на пляже, мне больше нравится плавать, чем лежать на солнце/загорать. По вечерам я ходила в центр Агрополи, где есть большая площадь и множество баров, или я ходила на набережную. До августа я работала аниматором в ресторанах. Мне нравятся дети, но иногда с ними тяжело.
September 22, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!