Abdallah
Хотя мне ещё 18 лет, но думаю ответ на этот вопрос очень прост. 🙂 Вообще, чтобы быть хорошим мужем нужно выбрать хорошую жену Хорошая женщина это женщина, которая тебе нравится и ты ей нравишься. Между женой и мужем должно быть много общего. И самое важное это понимание. Пока жена и муж стараются понимать друг друга, всё станет хорошо. ... Скажите мне, а вы что думаете ? И есть ли у меня какие-то ошибки?
Jul 5, 2021 8:11 PM
Corrections · 2
2
Хотя мне всё ещё 18 лет, но я думаю, что ответ на этот вопрос очень прост. 🙂 Вообще, чтобы быть хорошим мужем нужно выбрать хорошую жену. Хорошая женщина это женщина, которая тебе нравится и ты ей нравишься. Между женой и мужем должно быть много общего. И самое важное это взаимопонимание. Пока жена и муж стараются понимать друг друга, всё будет хорошо. ... Скажите мне, а вы что думаете ? И есть ли у меня какие-то ошибки?
Хорошая работа :)
July 5, 2021
1
Хоть мне ещё 18 лет, но думаю ответ на этот вопрос очень простой. 🙂 Вообще, чтобы быть хорошим мужем, нужно выбрать хорошую жену. Хорошая женщина - это женщина, которая тебе нравится и ты ей нравишься. Между мужем и женой должно быть много общего. И самое важное - это понимание. Пока муж и жена стараются понять друг друга, это хорошо. ... Скажите мне, а вы что думаете ? И есть ли у меня какие-то ошибки?
Брак - это непрерывное движение в сторону друг друга, при этом не переходя границы личного пространства своего спутника жизни. Ежедневное, непрерывное развитие отношений, которое проявляется в заботе, в ответственности, в принятии решений- только эти составляющие дают возможность гармоничного существования в одном доме, в одной концепции.
July 5, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!