Yayi Liu
Когда нет денег, мы можем делать рассрочку. Это хорошо, когда мы действительно что-то хочу купить. Но если человек сильно зависит от рассрочки в экономическом отношении, то это легко приводит к крупным и чрезмерным затратам. Такое заранее потребление иногда принесет нам дополнительные расходы.
Oct 28, 2021 5:43 AM
Corrections · 4
1
Когда нет денег, мы можем оформить рассрочку. Это хорошо, когда мы действительно что-то хотим купить. Но если человек сильно зависит от рассрочки в экономическом отношении, то это может легко привести к крупным и чрезмерным затратам. Такое предварительное потребление иногда приносит нам дополнительные расходы.
Также можно сказать "но если человек ФИНАНСОВО сильно зависит от рассрочки"
October 28, 2021
1
Когда нет денег, мы можем взять в рассрочку. Это хорошо, когда мы действительно что-то хотим купить. Но если человек сильно зависит от рассрочки в экономическом плане, то это легко приводит к крупным и чрезмерным затратам. Такое заранее потребление иногда принесет нам дополнительные расходы.
October 29, 2021
1
Когда нет денег, мы можем оформить рассрочку. Это хорошо, когда мы действительно можем себе позволить что-то купить. Но если человек сильно зависит от рассрочки в экономическом плане, то это легко приведёт к крупным и чрезмерным затратам. Такое запланированное потребление иногда может принести нам дополнительные расходы.
October 28, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!