Ed Velosipedov
Про собственный бизнес Недавно меня зацепило некое количество книг о запуске собственного бизнеса. Несмотря на маленькие страхи и сомнения об управлении собственным бизнесом, я всё-таки справляюсь с ними, потому что мне интересно рассматривать идеи и пробовать что-нибудь новое. И меня взволноволо огроммное количество мыслей, пришедших ко мне в голову. Как бы построил свою витражную мастерскую, и продавал светильники, которые родились, когда слились влияния некоторых культур? Могу ли я работать и жить не от получки до получки, как меня предупредил знакомый? Или буду ли я жить ограниченной жизнью? Я так не думаю. Если занимаюсь своим делом, то удовольствие захватит меня и поможет мне дальше. С другой стороны, традиционная работа, в которой выезжаете на работу под восемь утра и возвращаетесь домой под пять часов, очень важна для саморазвития. Когда работаете, включается совсем другое мышление. На работе люди на вас полагают огромную ответственность, в отличие от школы, где надо получить разрешение учителя, чтобы пойти в туалет. Вы можете планировать свой день, когда обедаешь и делаешь перерывы. Но правда отсутствует полная свобода. Если не любите свою работу, или есть элементы, которые вам не нравятся, то собственный бизнес вроде покажется решением всех проблем, конечно, в зависимости от ваших личных качеств.
31 juil. 2014 02:41
Corrections · 4

Про собственный бизнес

Недавно меня зацепило некое количество книг о запуске собственного бизнеса.

Недавно полистал несколько книг и меня зацепила идея о создании собственного бизнеса.

Несмотря на маленькие некоторые страхи и сомнения об управлении собственным бизнесом, я всё-таки думаю, что справляюсь с ними, потому что мне всегда интересно рассматривать идеи и пробовать что-нибудь новое. И меня взволноволо огроммное количество мыслей, пришедших ко мне в голову. Как бы построилть свою собственную витражную мастерскую, и продавалть светильники, которые родились, когда слились влияния некоторых культур? ,исполненных по технологиям разных культур и времён?

МСмогу ли я работать и жить не от получки до получки, как меня предупредил меня знакомый? Или буду ли я жить ограниченной жизнью? Я так не думаю. Если занимаюсьться своим делом, то удовольствие захватит меня и поможет мне дальше в последствии. С другой стороны, традиционная работа, в на которой вы выезжаете на работу под к восемьи утра и возвращаетесь домой под пять часов к пяти вечера, очень важна для саморазвития. Когда работаете, включается совсем другое мышление. На работе люди на вас полагают возлагают огромную ответственность и в отличие от школы, где надо получить разрешение учителя, чтобы пойти в туалет, вы можете сами планировать свой день и когда обедаешьть и когда делаешьть перерывы. Но правда, при этом отсутствует теряется полная свобода. Ну, а если вы не любите свою работу, или есть элементы, которые вам не нравятся, то собственный бизнес вроде покажется может оказаться решением всех подобных проблем. Конечно, это зависимости зависит от ваших личных качеств.

31 juillet 2014

Про собственный бизнес.

Недавно меня зацепило несколько книг о запуске собственного бизнеса. Несмотря на маленькие (небольшие) страхи и сомнения об управлении собственным бизнесом, я всё-таки справляюсь с ними, потому что мне интересно рассматривать идеи и пробовать что-нибудь новое. И меня взволноволо огроммное количество мыслей, пришедших ко мне в голову. Как бы я построил свою витражную мастерскую, и продавал светильники, которые родились, когда слились под влиянием нескольких культур?

Могу ли я работать и жить не от получки до получки, как меня предупредил знакомый? Или буду ли я жить ограниченной жизнью? Я так не думаю. Если занимаюсь своим делом, то удовольствие захватит меня и поможет мне дальше. С другой стороны, традиционная работа, в которой выезжаете на работу под восемь утра и возвращаетесь домой под пять часов, очень важна для саморазвития. Когда работаете, включается совсем другое мышление. На работе люди на вас возлагают огромную ответственность, в отличие от школы, где надо получить разрешение учителя, чтобы пойти в туалет. Вы можете планировать свой день: когда обедать и делать перерывы. Но правда отсутствует полная свобода. Если не любите свою работу, или есть элементы, которые вам не нравятся, то собственный бизнес вроде покажется решением всех проблем, конечно, в зависимости от ваших личных качеств.

31 juillet 2014
"С другой стороны, традиционная работа, в которой выезжаете на работу под восемь утра и возвращаетесь домой под пять часов, очень важна для саморазвития. ". I'm not that sure. Con-s: 1. For all the time of your life you're either working or having a rest. When you're supposed to live?? It works only of your job really deserves to be called your life. Which is a pretty rare case. 2. you can't plan your time. E.g. my father virtually haven't been working for a year (!) I was born. Just to spend more time with me. Pro-s: ???
31 juillet 2014
Vous souhaitez progresser plus vite ?
Rejoignez cette communauté d'apprentissage et essayez les exercices gratuits !