Kelly
Обед Сегодня я познкомилась с новым другом. Его зовут Антон. Он работает в ресторане. Он чудесный официант. Я поехал в ресторан с родителами. Мы пообедали половина седьмого. Еды были очень вкусние, но также очень дорогие. После обед мы шли к сестре.
24 oct. 2014 03:16
Corrections · 11

Обед

Сегодня я познкомилась с молодым человеком. Его зовут Антон. Он работает в ресторане и он чудесный официант. Я ходила в ресторан с родителями. Мы  обедали в половине седьмого. Еда была очень вкусной, хотя и очень дорогой. После обеда мы навестили мою сестру.   

24 octobre 2014

Обед

Сегодня я познакомилась с новым другом. Его зовут Антон. Он работает в ресторане. Он чудесный официант. Я поехала в ресторан с родителаями. Мы пообедали в половинае седьмого. Едыа былиа очень вкусниеая, но также очень дорогиеая. После обеда мы пошли к сестре.

 

"Еда" бывает только единственного числа.

 

<em>Kelly, хватит учить русский, нужно же и отдыхать когда-нибудь! ;)</em>

<em>Шучу =) Ты молодец!
</em>

 


24 octobre 2014

Обед.

Сегодня я познакомилась с новым другом. Его зовут Антон. Он работает в ресторане. Он чудесный официант. Я поехала в ресторан с родителями. Мы пообедали в половине седьмого. Еда была очень вкусная, но, также в то же время, очень дорогая. После обеда мы пошли к сестре.

24 octobre 2014
Спасибо Клар. Я не знаю о "другом." Я буду быть осторожая сейчас. Спасибо для обьяснении.
24 octobre 2014
I would recommend to be more careful with the word friend. Russians don't call so someone with whom they have just got acquainted.
24 octobre 2014
Vous souhaitez progresser plus vite ?
Rejoignez cette communauté d'apprentissage et essayez les exercices gratuits !