Victoria
Можно жить в моем холодильнике? Он сегодня бывает очень жаркий. У нас +34 градуса. Обычно, у нас только +20-23 летом, так что у меня нет вентилятора. Что носить в жарком погоде? У меня нет одежды для жаркой погоды. Надо пойду купаться или приготовить мороженое. Но когда слишком жарко я не хочу ничего делать, за исключением пить ледяные питья. Мне жарко и хочу жить в моем холодильнике. Вы знаете, как охладиться в жару?
29 juin 2015 02:40
Corrections · 24
2

Можно ли жить в моем холодильнике?

Сегодня очень жарко. У нас +34 градуса. Обычно у нас только +20..+23 летом, поэтому у меня нет вентилятора. Что носить в жаркую погоду? У меня нет одежды для такой <em>(жаркой)</em> погоды. Надо сходить искупаться или приготовить мороженое. Но когда слишком жарко, я не хочу ничего делать, за исключением того, чтобы пить что-нибудь холодное <em>(ледяное питьё)</em>.
Мне жарко и хочу жить в моем холодильнике. Вы знаете, как охладиться в жару?

 

Пейте больше воды, также старайтесь меньше употреблять соли и соленых продуктов.

29 juin 2015

Можно жить в моем холодильнике?

или

Можно ли жить в холодидьнике?

 

Сегодня очень жарко. У нас +34 градуса.

Виктормя, в Канаде в цельсиях измеряют температуру или в фаренгейтах?

 

Обычно, у нас только +20-23 градуса летом и к тому же у меня нет вентилятора.

 

Что носить в жаркую погоду? У меня нет одежды для жаркой погоды.

 

Надо сходить искупаться или приготовить мороженое.

 

Но когда слишком жарко я не хочу ничего делать, за исключением того, чтобы пить ледяное питьё.


Мне жарко и хочу жить в моем холодильнике. Вы знаете, как охладиться в жару?

 

В Азии пьют горячий чай и ходят в ватных халатах, попробуй:)

29 juin 2015

Можно жить в моем холодильнике?

Он Сегодня бывает очень жаркоий (Сегодня очень жаркий день). У нас +34 градуса (34 градуса тепла/34 градуса выше нуля). Обычно, летому нас только +20-23 летом, так что у меня нет вентилятора. Что носить в жаркуюом погоду (при жаркой погоде/в жару)? У меня нет (подходящей) одежды для жаркой погоды. Надо пойтиду купаться/искупаться/на пляж/на речку или приготовить мороженое. Но когда слишком жарко я не хочу ничего делать, за исключением того,чтобы пить ледяноеые питьея.
Мне жарко и хочу жить в моем холодильнике/в своем холодильнике. Вы знаете, как охладиться в жару? (В скобках я просто написала другие варианты, как можно сказать)
____________________________________________________________________
Одежда в жару должна быть светлая (она отражает солнечные лучи), просторная (чтобы продувалась ветром) и сделанная из натуральных тканей (хлопка, льна) или искуственных тканей (вискозы). И еще нужно одеть головной убор (панаму, шляту, бейсболку, платок).

Пить ледяную воду (и вообще ледяные напитки) нельзя - можно получить англину. Лучше пить прохладные напитки. И еще можно и нужно пить воду, чай, морс, но не стоит пить газированную воду (она сладкая и пить захочется еще больше) и алкоголь.

Прохладный душ/ванна/поход на речку очень хороший способ охладиться в жару.

Купите вентилятор, он дешевле кондиционера, но тоже поможет охладиться.

 

2 juillet 2015

Можно ли жить в моем холодильнике?

Он сегодня бывает очень жарко. У нас +34 градуса. Обычно летом у нас только +20-23 градуса , так что у меня нет вентилятора. Что носить в жаркую погоду / когда жарко ? У меня нет одежды для жаркой погоды. Надо пойти купаться или приготовить мороженое. Но когда слишком жарко, я не хочу ничего делать, за исключением того, чтобы пить ледяное питьё // ледяные напитки c'est dur. On peut dire autrement , хочу только пить что-нибудь холодное.
Мне жарко и я хочу  жить в моём / своём холодильнике.  ou bien мне жарко и хочется жить в моём холодильнике.

 

Вы знаете, как охладиться в жару?

Уехать туда, где холодно. :)  Мне кажется,  может помочь только вентилятор или кондиционер.

29 juin 2015

Можно жить в моем холодильнике?

Он сегодня бывает очень жаркий. У нас +34 градуса. Обычно, у нас только +20-23 летом, так что у меня нет вентилятора. Что носить в жаркою погоду? У меня нет одежды для жаркой погоды. Надо пойти купаться или приготовить мороженое. Но когда слишком жарко я не хочу ничего делать, кроме как пить ледяные напитки.
Мне жарко и я хочу жить в моем холодильнике. Вы знаете, как охладиться в жару?

1 juillet 2015
Afficher plus
Vous souhaitez progresser plus vite ?
Rejoignez cette communauté d'apprentissage et essayez les exercices gratuits !