Meltheodor Gozar
Когда я учу русский язык Раньше никогда я не думал, что я буду учить русский язык. Сейчас я работаю администратором в гостинице в Вене. Много туристов из России не говорят по-немецкии или по-англискии. Поэтому я начинал учить русскии язык три года назад. Первая учительница русского языка была Мила Дамм. Через две недели я научился писать русский алфавит. До этого я был в России пять раз, чтобы учить русскии язык. Сначала я учился в Калининграде, где жил Иммануэль Кант . Моим преподавателем была одна девушка из Киргизтана, очень активная учительница. Она рисовала, когда она объясняла русскую грамматику. Я ещё был в Новосибирске, там учителя были моложе, чем я. Но я смотрел много мультфильмов советского времени. Так как я хотел посетить экскурсию в Улан-Удэ, я ездил в Иркутск. Иркутск_очень активный город, у в нём много молодих лудей. Довольно интересно, что моя учительница тоже рисовала много. Сейчас я провожу каникулы в Петрозаводске и учу дальше русский язык.
2014年4月21日 11:05
訂正 · 2

Красным - ошибки, голубым - пожелания (так звучит лучше и говорят чаще).

Когда я учу русский язык

Раньше никогда я не думал, что я буду учить русский язык.
Сейчас я работаю администратором в гостинице в Вене. Много туристов из России не говорят по-немецки или по-англиски. Поэтому я начал учить русскии язык три года назад.
Первая учительница русского языка была Мила Дамм. Через две недели я научился писать русский алфавит. До этого я был в России пять раз, для того, чтобы учить русскии язык.
Сначала я учился в Калининграде, где жил Иммануэль Кант .
Моим преподавателем была одна девушка из Киргизтана, очень активная учительница. Она рисовала, когда она объясняла русскую грамматику.
Я ещё был в Новосибирске, там учителя были моложе, чем я. Но я смотрел много мультфильмов советского времени.
Так как я хотел посетить экскурсию в Улан-Удэ, я ездил в Иркутск. Иркутск очень активный город, у в нём много молодих людей. Довольно интересно, что моя учительница тоже рисовала много(тоже была активной) 
Сейчас я провожу каникулы в Петрозаводске и учу дальше русский язык.

2014年4月21日

Когда я учу русский язык

Раньше я никогда не думал, что я буду учить русский язык.
Сейчас я работаю администратором в гостинице, в Вене. Много туристов из России не говорят ни по-немецкии, ни по-английски. Поэтому я начинал учить русскии язык три года назад.
Первая учительница русского языка была Мила Дамм. Через две недели я научился писать русский алфавит. До этого я был в России пять раз, чтобы учить русский язык.
Сначала я учился в Калининграде, где жил Иммануэль Кант .
Моим преподавателем была одна девушка из Киргизстана, очень активная учительница. Она рисовала, когда она объясняла русскую грамматику. ( Она рисовала, чтобы объяснить русскую грамматику)
Ещё я был в Новосибирске, там учителя были моложе, чем я. Но я смотрел много мультфильмов советского времени.
Так как я хотел посетить экскурсию в Улан-Удэ, я ездил в Иркутск. Иркутск-очень активный город, у и в нём много молодых людей. Довольно Интересно, что моя учительница тоже много рисовала.
Сейчас я провожу каникулы в Петрозаводске и учу дальше русский язык.

 

P.s. Вы-молодец! Мои исправления можно отнести к разговорной речи (скорее для слуха так будет лучше) Удачи!

2014年4月21日
もっと早く上達したいですか?
この学習コミュニティに参加して、無料の練習問題を試してください!
Meltheodor Gozar
言語スキル
中国語 (普通話), 英語, フランス語, ドイツ語, 日本語, 韓国語, ロシア語, スペイン語
言語学習
中国語 (普通話), 英語, フランス語, 日本語, 韓国語, ロシア語, スペイン語