Philip
Купить дом Купить дом В прошлом месаце Я купил первый дом. Я тоже решил начать изучить руский язык снова. Поэтому я подумал что писать о доме будет хорошая практика. Причина, чтобы купить дом Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хороший кредит, и даже деньги в банке но до сих пор Я не купил дом. В Америке это очень странно. Здесь многие люди верят что , снять квартиру большая трата денег и. Я не так думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь в квартирах. Когда я был один Я предпочел удобство квартиры. Два года назад Я женился. В то время Я с женой обсуждали покупке дома но мы решили остаться в квартире. Мы уже в квартире но комплекс где жили сделал новое правило что нельзя́ там собаки больше, чем 15 кг и собака моей жены 20 кг. Тогда мы были должны выехать из квартиры. В то же время мы увидели дом что нам понравилось, был где мы хотели жить, и не было слишком дорого. На самом деле это было дешевле, чем снять новую квартиру. Тогда мы начали процесс покупки дома.
2015年5月27日 01:02
訂正 · 11
2

Покупка дома.

В прошлом месаце я купил первый дом. Я также решил начать изучать руский язык занаво, поэтому я решил, что написать о доме будет хорошая практика.
По какой причине я купил дом?
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хороший кредит, и даже есть деньги, но я до сих пор не решался купить дом. В Америке это очень странно. Здесь многие люди верят что , снять квартиру- большая трата денег, а я так не думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь в квартирах. Когда я был один, я предпочитал удобство квартиры. Два года назад я женился. В то время мы уже начали обсуждать покупку дома, но всё же рстались в квартире.
В квартире, которой мы жили, появилось новое правило: нельзя было держать в доме собаку, вес которой превышает 15 кг, а собака моей жены весила 20. Тогда мы оба были вынуждены выехать из квартиры. После этого мы увидели недорогой дом, который нам понравился, и где мы бы хотели жить. На самом деле, это было даже дешевле, чем снять новую квартиру. Именно тогда мы и начали процесс покупки дома.

2015年5月27日
1

Купить дом

Купить дом
В прошлом месяце я купил свой первый дом. А также решил опять начать изучить руский язык.Именно поэтому я подумал , что написать о доме будет хорошой практикой для меня.

Причина, по которой я решил купить дом.
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хорошая кредитная история и даже есть деньги в банке, но до сих пор я не покупал дом. Для Америке это очень странно. Здесь многие люди уверены, что снимать квартиру - это большая трата денег. Я  так не думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее несколько лет, где большинство людей живут всю жизнь в съёмных квартирах. Когда я был холостяком,то предпочитал удобство квартиры.Но два года назад я женился, мы с женой обсудили вопрос о покупке дома и решили остаться в квартире.
Через какое-то время в нашем жилом комплексе ввели ограничение: нельзя́ содержать в квартире  собак весом свыше 15 кг ,а собака моей жены весит 20 кг. Тогда нам пришлось выехать из квартиры. В то же время мы увидели в продаже дом,котрый нам понравился, и где бы мы  мы хотели жить, но он был слишком дорогой. Но в конечном счёте, это было все равно дешевле, чем снять новую квартиру. Тогда мы и начали процесс покупки дома.

2015年5月27日
1

Купить дом

Купить дом
В прошлом месяце я купил первый дом. Я тоже решил снова начать изучать руский язык. Поэтому я подумал, что написать о доме будет хорошей практикой
Причина, чтобы купить дом (Причина покупки дома)
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хороший кредит и даже деньги в банке, но я до сих пор не купил дом. В Америке это очень странно. Здесь многие люди верят что, снять квартиру - большая трата денег, но Я не так думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь в квартирах. Когда я был один, я предпочел удобство квартиры. Два года назад я женился. В то время мы с женой обсуждали покупку дома, но мы решили остаться в квартире. 
Мы жили в квартире, но в комплексе, где мы жили, ввели новое правило, что нельзя́ держать собаку, которая весит больше 15 кг, а собака моей жены весит 20 кг. Тогда мы были должны выехать из квартиры. В то же время мы увидели дом, который нам понравился и который находился там, где мы хотели жить, и не был слишком дорогим. На самом деле, это было дешевле, чем снять новую квартиру. Тогда мы начали процесс покупки дома.

2015年5月27日

Купить дом.

(Покупка дома)


В прошлом месяце я купил первый дом.

(это не немецкий, ненужно писать "я" с большой буквы)

 

И ещё я решил начать изучать руский язык снова. Поэтому я и подумал, что заметка о покупке о дома будет хорошей практикой.

 


Причина, по которой я купил дом.


Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хорошая кредитная история и даже деньги на счёте в банке были, но до сих пор я не купил себе дом.

В Америке это очень странно (нетипичная ситуация).

Здесь многие люди верят, что аренда квартиры это большая трата денег, но я так не думаю.

Может быть, потому что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь живут в съёмных квартирах.

Когда я был один я предпочитал удобство квартиры.

Два года назад я женился. В то время мы с женой обсуждали покупку дома, но решили остаться в квартире.

Мы жили в квартире в таком комплекс, где появилось новое правило, что нельзя там держать собак весом более чем 15 кг, а собака моей жены весит 20 кг.

Нам пришлось выехать из квартиры.

В это самое время мы увидели дом, который нам понравилось, он был расположен в том районе, где мы хотели жить, и было не слишком дорого.

На самом деле это было дешевле, чем снять новую квартиру.

Тогда мы начали процесс покупки дома.

 

Очень хорошо. Текст сложный.

 

2015年5月27日

Купить дом

Купить дом
В прошлом месяце, я купил первый дом. Я также решил начать вновь изучать руский язык. Поэтому я подумал, что писать о доме будет хорошая практика.
Причина, чтобы купить дом
Мне 35 лет, у меня хорошая работа, хороший кредит, и даже деньги в банке, но, до сих пор, я не купил дом. В Америке это очень странно. Здесь многие люди верят, что снимать квартиру большая трата денег. Но я так не думаю. Может быть, это потому, что я жил в Японии и Корее в течение нескольких лет, где большинство людей живут всю жизнь на съемных квартирах. Когда я был один, то я предпочитал удобство квартиры. Два года назад я женился. В то время мы с женой обсуждали покупку дома, но решили все же остаться в квартире.
Мы жили в квартире, когда комплекс где мы жили ввел новое правило, согласно которого запрещалось проживание с собакой вес которой превышает 15 кг, а собака моей жены 20 кг. Мы были должны выехать из квартиры. В то же время, мы увидели дом, который нам понравился, и где мы бы хотели жить, и не было слишком дорого. На самом деле, это было дешевле, чем снять новую квартиру. Тогда мы начали процесс покупки дома.

2015年5月27日
さらに表示する
もっと早く上達したいですか?
この学習コミュニティに参加して、無料の練習問題を試してください!