Andreea
Москва Я была в России 6 месяц назад, с 30-ого сентября до 31-ого января. Даже если я была в несколько страны раньше, я чуствовала дома в России и надеюсь, что я вернусь скоро. Причина моей путешествии - стипендия, так как я учусь в факультете инностранных языков и хотела жить в Москве, чтобы улучшать мой уровень русского языка. Во первых, я считаю, что в России люди добрые и дружелёбные в котрасте с европейскими людьми. Я не хочу сказать, что люди из Европы злые или неприветливые, но они больше удаляют внимание на уважении чем на человеческих взаимоотнашениях. Кстати, люди в Петербурге чуть-чуть похоже на людям из Европы, но зачем - это понятно . Во вторых, я была в шоке когда я видела огромностю Москвы и поняла, что это на самом деле город в котором можно видеть как история замеяла его на протяжении веков и это так интересно. Мне очень нравилось жить в этом городе, съесть борш и сырный суп(очень вкусный) и отмечать Новый Год и Рождество по-другому, замерзать и изучать вместе с однаклассникам из всего мира.
2015年7月19日 13:24
訂正 · 12
1

Москва

Я была в России 6 месяцев назад - с 30-ого сентября до 31-ого января. Хотя я была в нескольких странах раньше, но в России чуствовала себя как дома, надеюсь, что вернусь скоро. Причина моей поездки* - стипендия, так как я учусь на факультете инностранных языков, то мне необходимо было пожить в Москве, чтобы улучшить <em>(мой)</em> уровень русского языка. Во-первых, я считаю, что в России люди добрые и дружелюбные по сравнению <em>(в котрасте)</em> с европейским населением**. Я не хочу сказать, что люди из Европы злые или неприветливые, но они больше уделяют внимание на уважение, чем на человеческие взаимоотнашения. Кстати, люди в Петербурге чуть-чуть похожи на людей из Европы, но почему - это понятно. Во-вторых, я была в шоке, когда увидела грандиозность*** <em>(огромность)</em> Москвы и поняла, что на самом деле это город, в котором можно видеть как история заменяла его на протяжении веков, и это так интересно. Мне очень нравилось жить в Москве, есть борщ и сырный суп (очень вкусный) и отмечать Новый Год и Рождество по-другому, мерзнуть <em>(замерзать)</em> и учиться вместе с одноклассникам <em>(учениками)</em> со всего мира.

 

 

<em>*     "Поездка" более уместна в этом контектсте, поскольку вы ездили учиться, а не отдыхать. </em>

<em>**   Лучше использовать "населением", чтобы дважды не повторять в одном предложении         "люди".</em>

<em>*** Очень редко употребляется слово "огромность", я думаю "грандиозность" должно передать то, что вы хотели написать.</em>

2015年7月19日
1

Москва

Я была в России 6 месяцев назад, с 30-ого сентября по 31-е января. Несмотря на то что я была в нескольких странах раньше, я чуствовала себя как дома в России и надеюсь, что я вернусь скоро. Причина моего путешествия - стипендия, так как я учусь на факультете инностранных языков и хотела жить в Москве, чтобы улучшить мой уровень русского языка. Во-первых, я считаю, что в России люди добрые и дружелюбные по сравнению с европейцами. Я не хочу сказать, что люди из Европы злые или неприветливые, но они больше уделяют внимание на уважению, чем на человеческим взаимоотнашениям. Кстати, люди в Петербурге чуть-чуть похожи на людей из Европы, но почему - это понятно. Во-вторых, я была в шоке, когда я увидела огромные размеры Москвы и поняла, что это на самом деле город, в котором можно видеть как история изменяла его на протяжении веков, и это так интересно. Мне очень нравилось жить в этом городе, съесть борщ и сырный суп (очень вкусный) и отмечать Новый Год и Рождество по-другому, замерзать и учиться вместе с одноклассникам со всего мира.

2015年7月19日
1

Москва

Я была в России 6 месяцев назад, с 30-ого сентября до 31-ого января. Даже если я была в нескольких странах раньше, я чуствовала себя как дома в России и надеюсь, что я вернусь скоро. Причина моих путешествии - стипендия, так как я учусь в факультете инностранных языков и хотела жить в Москве, чтобы улучшать мой уровень русского языка. Во первых, я считаю, что в России люди добрые и дружелюбные в котрасте с европейскими людьми. Я не хочу сказать, что люди из Европы злые или неприветливые, но они больше уделяют внимание на уважения чем на человеческие взаимоотношения. Кстати, люди в Петербурге чуть-чуть похоже на людей из Европы, но зачем - это понятно . Во вторых, я была в шоке когда я увидела огромность Москвы и поняла, что это на самом деле город в котором можно увидеть как история заменяла его на протяжении веков и это так интересно. Мне очень нравилось жить в этом городе, съесть борщ и сырный суп(очень вкусный) и отмечать Новый Год и Рождество по-другому, мёрзнуть и изучать вместе с одноклассникам из всего мира.

2015年7月19日
1

Москва

Я была в России 6 месяцев назад, с 30-ого сентября до(наверно по хотите) 31-ого января. Даже если я была в нескольких странах раньше, я чуствовала себя дома в России и надеюсь, что я вернусь скоро. Причина моей путешествии - стипендия, так как я учусь в факультете инностранных языков и хотела жить в Москве, чтобы улучшать мой уровень русского языка. Во-первых, я считаю, что в России люди добрые и дружелёбные в контрасте с европейскими людьми. Я не хочу сказать, что люди из Европы злые или неприветливые, но они больше удаляют внимание на уважении чем на человеческих взаимоотношениях. Кстати, люди в Петербурге чуть-чуть похоже на людей из Европы, а почему - это понятно . Во-вторых, я была в шоке когда я видела огромность Москвы и поняла, что это на самом деле город в котором можно видеть как история замеяла его на протяжении веков и это так интересно. (Мне очень нравилось жить в этом городе, съесть борш и сырный суп(очень вкусный) и отмечать ) (aspect is weird through here, but I'm not sure what exactly you did, so i can't correct it) Новый Год и Рождество по-другому, замерзать и изучать вместе с одноклассниками из всего мира.

2015年7月19日

Москва

Я была в России 6 месяцев назад, с 30-ого сентября по 31-е января (необязательно добавлять -ого и -е). Даже если я была в нескольких других странах раньше, то я чувствовала себя, как дома в России и надеюсь, что я вернусь скоро. Причина моего путешествия - стипендия, так как я учусь на факультете инностранных языкови хотела жить в Москве, чтобы повысить мой уровень русского языка (уровень повышают, а знание улучшают). Во-первых, я считаю, что в России люди добрые и дружелюбные в сравнение с европейцами. Я не хочу сказать, что люди в Европе злые или неприветливые, но они больше уделяют внимание уважению, чем человеческим взаимоотношениям. Кстати, люди в Петербурге чуть-чуть похожи на европейцев, но почему - это понятно. Во-вторых, я была в шокекогда увидела огромные размеры Москвы и поняла, что это на самом деле город, в котором можно видетькак история изменяла его на протяжении веков и это так интересно. Мне очень нравилось жить в этом городе, есть борщ и сырный суп(очень вкусный) и отмечать Новый Год и Рождество по-другому, замерзать и изучать вместе с однаклассниками со всего мира.

2015年7月19日
さらに表示する
もっと早く上達したいですか?
この学習コミュニティに参加して、無料の練習問題を試してください!