Peter
Дальше от вас Сегодня я дальше от вас. Да, вы! Если вы задумываете, что я имею в виду, то позвольте мне обьяснить. В Сиднии, у нас есть что-то называется 'дневного сбережения'. Здесь мы двигали часы на один час вперед. Например, если вчера, временя между нами была семь часов, то сегодня это восемь часов. Вот и все! Вы думали, что я бы говорить о любви?) Песня для вас: Tom Odell - Another Love (Zwette Edit)
2015年10月4日 07:31
訂正 · 9

Дальше от вас

Сегодня мы переводим часы. Да! Если вы не поняли, что я имею в виду, то позвольте мне объяснить. В Сиднее, у нас есть что-то вроде 'дневного сбережения'. Здесь мы переводим часы часы на один час вперед. Например, если вчера, времени между нами было семь часов, то сегодня это восемь часов. Вот и все! Вы думали, что я буду говорить о любви?)

Песня для вас:
Tom Odell - Another Love (Zwette Edit)

2015年10月8日

Дальше от вас

Сегодня я дальше от вас. Да, вы на самом деле! Если вы задумываете не понимаете, что я имею в виду, то позвольте мне обьяснить. В Сиднииее, у нас есть что-то <em>(if you tell about something indefinite, you shoud use что-то, otherwise, if you mean somthing specific, use то)</em>, что называется 'дневного сбережения' "летнее время" <em>(in Russia, DST ON is "летнее время", otherwise DST OFF is "зимнее время". Since autumn  2014, DST os always OFF in Russia)</em>. Здесь мы двигали перевели <em>(perfect form of the verb in past time)</em> часы на один час вперед. Например, если вчера, временя <em>(разница во времени will more correct)</em> между нами была семь часов, то сегодня это восемь часов. Вот и все! Вы <em>(not an error, but А вы will better)</em> думали, что я бы буду говорить о любви?)

Песня для вас:
Tom Odell - Another Love (Zwette Edit)

2015年10月6日

Дальше от вас

Сегодня я дальше от вас. Да, это так вы! Если вы не понимаете задумываете, что я имею в виду, то позвольте мне объяснить. В Сиднее у нас есть что-то, что называется невное сбережение"(I think English phrase needs to be translated in another way. Something like "Переход на летнее время". There is such thing in Russia too.). Здесь мы двигали переводим часы на один час вперёд. Например, если вчера, временя разница во времени между нами была семь часов, то сегодня это восемь часов. Вот и всё! Вы думали, что я буду говорить о любви?)

Песня для вас:
Tom Odell - Another Love (Zwette Edit)

2015年10月4日

Отдаляюсь

Сегодня я от вас отдаляюсь. Да, представьте! Если вас заинтересовало, что я имею в виду, то позвольте мне объяснить. В Сиднее, у нас есть что-то называется 'экономия светлого времени'. Здесь мы перевели часы на один час вперед. Например, если вчера, разница между нами была семь часов, то сегодня это восемь часов. Вот и все! А вы думали, что речь идёт о любви?)

Песня для вас:
Tom Odell - Another Love (Zwette Edit)
2016年1月30日
Интересно, я не знал!
2015年10月5日
さらに表示する
もっと早く上達したいですか?
この学習コミュニティに参加して、無料の練習問題を試してください!