Matt
Настоящие разговорные диалоги для изучающих русского У меня вопрос о том, как найти новые настоящие разговорные русские диалоги по интернету. У типичных учебников есть диалоги, но обычно они являются формальными и не актуальными и современными. Кто-нибудь из вас может советовать сайты? Мне очень трудно просто слушать и понимать, поэтому я предпочитал бы использовать текст вместе с видео или аудио. Клипы или тексты со слангом или современным языком самые лучше. А кроме этого, я ещё учусь, поэтому если бы кто-нибудь хотел исправить ошибки, которые я совершил здесь, я было бы очень доволен. Спасибо!
2014年12月28日 13:53
回答 · 8
2
Настоящие разговорные диалоги можно отрабатывать с носителем языка. Если Ваших знаний пока недостаточно для уверенного диалога, то для начала можно начать с простых тем. Например: "В гостинице", "В ресторане", "Здоровье" и другие. Носитель языка поможет исправить Ваши ошибки.
2014年12月30日
2
Good day, Matt. Most likely you can find lots of dialogues on special sites for learners of Russian, but they aren't free of charge. I know the one. Your minor corrections are below. Настоящие разговорные диалоги для изучающих русскИЙ ЯЗЫК. У меня вопрос о том, как найти новые настоящие разговорные русские диалоги по интернету. В типичных учебникАХ есть диалоги, но обычно они являются формальными и не актуальными и НЕ современными. Кто-нибудь из вас может советовать сайты? Мне очень трудно просто слушать и понимать, поэтому я предпочЁЛ бы использовать текст вместе с видео или аудио. Клипы или тексты со слЭнгом или современным языком самые лучше. А кроме этого, я ещё учусь, поэтому, если бы кто-нибудь хотел исправить ошибки, которые я совершил здесь, я был бы очень доволен. Спасибо!
2014年12月28日
1
Если без перевода, можно найти много в гугле http://goo.gl/Q9v88O . Но будет много вопросов :)
2014年12月28日
1
Кроме сериалов ничего в голову не приходит, напишите какая Вас тема интересует.
2014年12月28日
1
Hi Matt. Here is very good site http://learnrussian.rt.com/lessons/ there are lessons here with many different dialogues. You can listen it and do exercises if you wish. Hope it can be helpful.
2014年12月28日
さらに表示する
まだあなたの答えが見つかりませんか?
質問を書き留めて、ネイティブスピーカーに手伝ってもらいましょう!