Search from various 영어 teachers...
Anita
Сегодня воскресенье, тридцать первое числа. Я проснулась поздно, приготовила еду, убиралась в квартире, а сейчас я отдыхаю и изучаю русский язык. Вечером я и мой муж будем слушать поклонение и смотреть наш любимый сериал. Это ленивый день.
2021년 1월 31일 오후 4:38
교정 · 9
1
Сегодня воскресенье, тридцать первое число. Я проснулась поздно, приготовила еду, убиралась в квартире, а сейчас я отдыхаю и изучаю русский язык. Вечером я и мой муж будем слушать поклонение и смотреть наш любимый сериал. Это ленивый день.
"поклонение" не совсем понятно, что это. А в остальном все супер.
2021년 1월 31일
Сегодня воскресенье, тридцать первое число. Я проснулась поздно, приготовила поесть, убралась в квартире, а сейчас я отдыхаю и занимаюсь русским языком. Вечером мы с моим мужем будем слушать поклонение и смотреть наш любимый сериал. Это ленивый день.
2021년 1월 31일
Сегодня воскресенье, тридцать первое число. Я проснулась поздно, приготовила еду, убралась в квартире, а сейчас я отдыхаю и изучаю русский язык. Вечером я и мой муж будем слушать поклонение и смотреть наш любимый сериал. Это ленивый день.
2022년 7월 15일
Сегодня воскресенье, тридцать первое число. Я проснулась поздно, приготовила еду, убиралась в квартире, а сейчас я отдыхаю и изучаю русский язык. Вечером я и мой муж будем слушать поклонение(?) и смотреть наш любимый сериал. Это ленивый день.
Можно заменить «ленивый день» на «день ничегонеделания» it sounds more informal but right to me in the context and a friend of mine says to me usually about that kind of day . I liked the picture,enjoy the evening!
2021년 2월 10일
Сегодня воскресенье, тридцать первое число. Я проснулась поздно, приготовила еду, убралась в квартире, а сейчас я отдыхаю и изучаю русский язык. Вечером я и мой муж будем слушать поклонение и смотреть наш любимый сериал. Это ленивый день.
Пропустил.
2021년 1월 31일
더 빨리 진행하고 싶나요?
이 학습 커뮤니티에 참여하고 무료로 연습해보세요!

집에서 편안하게 언어를 배울 수 있는 기회를 놓치지 마세요. 경험 많은 강사진을 살펴보고 지금 바로 첫 수업을 신청하세요!