다양한 영어 선생님을 검색해 보세요...
CocoPop
Несколько фактов обо мне Мне 56 лет. Я родился на Кубе, а когда мне было 6 месяца, мы с семьей переехали в Испанию, а год спустя во Флориду, где мы до сих пор живем. Соответственно, я обладаю двумя родными языками: испанским и английским. У меня двое братьев и одна сестра. Мама два года назад умерла. Теперь мы с братьями живем в доме мамы на острове Пальм Бич (где наш президент тоже имеет дом, в котором он проводит больше времени, чем в Белом доме). Раньше я занимался переводами и редактированием книг для международного издательства, но сейчас уже не работаю. Хобби у меня есть три главных: рыбалка, теннис и плавание, а еще русский язык и мои собаки. Еще мне очень нравится готовить. Я не женат и у меня нет детей. Кто-то считает это печальным, кто-то считает, что мне повезло. Главное, что я, слава Богу, здоров и счастлив))

교정 · 7

1
Несколько фактов обо мне

Мне 56 лет. Я родился на Кубе, а когда мне было 6 месяцев, мы с семьей переехали в Испанию, а год спустя во Флориду, где мы до сих пор живем. Соответственно, я обладаю двумя родными языками: испанским и английским. У меня двое братьев и одна сестра. Мама два года назад умерла. Теперь мы с братьями живем в доме мамы на острове Пальм Бич (где наш президент тоже имеет дом, в котором он проводит больше времени, чем в Белом доме). Раньше я занимался переводами и редактированием книг для международного издательства, но сейчас уже не работаю. У меня есть хобби: рыбалка, теннис и плавание, а еще русский язык и мои собаки. Еще мне очень нравится готовить. Я не женат и у меня нет детей. Кто-то считает это печальным, кто-то считает, что мне повезло. Главное, что я, слава Богу, здоров и счастлив))
1
Несколько фактов обо мне

Мне 56 лет. Я родился на Кубе, а когда мне было 6 месяца месяцЕВ, мы с семьей переехали в Испанию, а год спустя во Флориду, где мы до сих пор живем. Соответственно, я обладаю двумя родными языками: испанским и английским. У меня двое братьев и одна сестра. Мама два года назад умерла. Теперь мы с братьями живем в доме мамы на острове Пальм Бич (где наш президент тоже имеет дом, в котором он проводит больше времени, чем в Белом доме). Раньше я занимался переводами и редактированием книг для международного издательства, но сейчас уже не работаю. Хобби у меня есть три главных (it would be better order: У меня есть три главных хобби): рыбалка, теннис и плавание, а еще (or изучение русского языка) русский язык и мои собаки. Еще мне очень нравится готовить. Я не женат и у меня нет детей. Кто-то считает это печальным, кто-то считает, что мне повезло. Главное, что я, слава Богу, здоров и счастлив))
0
Ага! Значит можно обладать выдающимися способностями, например, но не языками. Буду знать. Лучше владеть. Я все понял. Спасибо еще раз))
0
Прекрасный уровень владения русским языком, а расстановка знаков препинания идеальна! :)
0
Одно маленькое, но существенное дополнение: "я обладаю двумя родными языками". В русском языке мы говорим - владеем двумя языками. Обладать можно красивым голосом и слухом, так говорят обычно о музыкантах. Можно обладать талантами. Навыками обычно владеют- например, у него отличные навыки верховой езды. Владеть можно недвижимостью. Так что есть некоторые различия между двумя словами - владеть и обладать.

더 빨리 진행하고 싶나요?

이 학습 커뮤니티에 참여하고 무료로 연습해보세요!

집에서 편안하게 언어를 배울 수 있는 기회를 놓치지 마세요. 경험 많은 강사진을 살펴보고 지금 바로 첫 수업을 신청하세요!

오늘 학습 시작하기