Search from various 영어 teachers...
Cara
моя первая покупка в Интернете На прошлой неделе я пошла в банк,там у меня имела новая кредитная картачка,и я открыла сетовой банк. Сегодня я начала свою первую покупку в Итернете.В первую очередь я посмотрела многие сайты ,чтобы найти мои любимые вещи.Но когда я платила за покупку,я забыла мой пароль.И я ,конечно ,попробовала много раз,на компьютере показывали ,что сегодня я больше не могла попробовать.Поэтому мне необходимо изменить мой пароль.Я ещё изменяла много раз, почти бросила.Однако я научилась ,как использовать терминатор, и купила то , что я хочу. у меня плохая привычка,я не люблю смотреть всё, и сразу делать решение.Поэтому я часто делать ошибки, забыла пароль.
2012년 8월 10일 오후 3:25
교정 · 5

Моя первая покупка в Интернете.

На прошлой неделе я пошла в банк, там у меня была новая кредитная карточка, и я открыла интернет-банк(у нас обычно так говорят).
Сегодня я <em>совершила</em> свою первую покупку в Интернете. В первую очередь я <em>просмотрела много сайтов,</em> чтобы найти мои любимые вещи. Но <em>когда надо было оплатить</em> покупку, я забыла свой пароль. И я, конечно, попробовала много раз, <em>пока мне не показали сообщения, что я превысила максимально допустимое количество попыток в день</em>. Поэтому мне необходимо изменить <em>свой</em> пароль. Я ещё много <em>раз его меняла</em>, <em>готова была бросить это дело</em>. Однако я научилась, как использовать терминалом, и купила то, что я хочу.
У меня плохая привычка, я не люблю смотреть всё, и сразу делаю. Поэтому я часто делаю ошибки, забыла пароль.

-------------------------------------

Ну по крайней мере писать по русски у тебя получается хорошо, молодец :). Я немного поправил текст, как примеры оборотов речи.

И ты не одна такая :). Есть такая примета - "Если человек читает инструкцию, значит что-то уже сломалось".

Удачи.

2012년 8월 10일
더 빨리 진행하고 싶나요?
이 학습 커뮤니티에 참여하고 무료로 연습해보세요!

집에서 편안하게 언어를 배울 수 있는 기회를 놓치지 마세요. 경험 많은 강사진을 살펴보고 지금 바로 첫 수업을 신청하세요!