다양한 영어 선생님을 검색해 보세요...
Marina Svetlakova
Обучая детей иностранным языкам, вы даете им крылья! Вы не знаете с чего начать #обучениедетей #английскомуязыку? Вы хотите успеть все и научить всему? Не получится, особенно если вы обучаете детей после 5 лет, дети такого возраста хотят понимать и знать перевод на родной язык, поэтому я рекомендую дозировать так называемое погружение. Это будет полезно как для детей, так и для родителей, особенно если родители не говорят свободно на #английском. Что значит дозировать? Начните вводить язык в повседневную жизнь ребенка частично, например, только перед сном вы говорить #по-английски, например, короткий стишок: Good night, sleep tight Спокойной ночи, спи крепко Don’t let bedbugs bite! Не позволяй постельным клопам кусаться! И повторяйте это каждый день перед сном, такой #ритуал! Когда ребенок освоит или запомнит этот #стишок, можно поиграть, “А кто быстрее произнесет?” Когда ночной ритуал вошел в привычку, можно вводить другие фразы: It’s time to go to bed! Пора идти спать! It’s time to sleep! Пора спать! И т.д. После можно перейти к такому #режимномумоменту, как чистка зубов и умывание. Потом к еде – it’s yummy….вкусно…. И постепенно ваш малыш начнет запоминать фразы и слова, т к вы будете их использовать дома и это и есть организовать дома #англоязычнуюсреду. Не надейтесь, что кто-то научит ваших детей #языкам, помогайте им #учитьязыки и изучайте их сами! В нашей #Школе мы предлагаем #занятиядлядетейс1,5лет вместе с родителями.

교정 · 1

0

Обучая детей иностранным языкам, вы даете им крылья!

Вы не знаете с чего начать #обучениедетей #английскому языку? Вы хотите успеть все и научить всему?

Не получится. Особенно если вы обучаете детей после 5 лет., Ддети такого возраста хотят понимать и знать перевод на родной язык, поэтому я рекомендую дозировать так называемое погружение. Это будет полезно как для детей, так и для родителей, особенно если родители не говорят свободно на #английском. Что значит дозировать? Начните вводить язык в повседневную жизнь ребенка частично., нНапример, только перед сном вы говорить #по-английски,. например, Это может быть короткий стишок:

Good night, sleep tight Спокойной ночи, спи крепко
Don’t let bedbugs bite! Не позволяй постельным клопам кусаться!

И пПовторяйте это каждый день перед сном,: такой #ритуал! Когда ребенок освоит или запомнит этот #стишок, можно поиграть, “Акто быстрее произнесет?”

Когда ночной ритуал вошел в привычку, можно вводить другие фразы:

It’s time to go to bed! Пора идти спать!
It’s time to sleep! Пора спать!

И т.д.

После  Далее можно переходитьйти к такому #режимномумоменту, как чистка зубов и умывание,. Ппотом к еде – it’s yummy….вкусно….

И пПостепенно ваш малыш начнет запоминать фразы и слова, т.к. вы будете их использовать дома. и эЭто и есть значит организовать дома #англоязычнуюсреду.

Не надейтесь, что кто-то научит ваших детей #языкам, помогайте им #учитьязыки и изучайте их сами! В нашей #Школе мы предлагаем #занятиядлядетейс1,5лет вместе с родителями.

더 빨리 진행하고 싶나요?

이 학습 커뮤니티에 참여하고 무료로 연습해보세요!

집에서 편안하게 언어를 배울 수 있는 기회를 놓치지 마세요. 경험 많은 강사진을 살펴보고 지금 바로 첫 수업을 신청하세요!

오늘 학습 시작하기