снежок
Какие интересные и полезные скороговорки вы знаете? Какие интересные и полезные скороговорки вы знаете? Буду тренироваться :)
2018년 3월 7일 오전 5:29
답변 · 11
2
Только самые известные помню: 1. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. 2. Ехал Грека через реку, видит Грека в речке рак. Сунул Грека руку в реку, рак за руку греку цап. А вообще вот мне кажется не плохой список ;) https://goo.gl/FYXrHj
2018년 3월 7일
1
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет
2018년 3월 7일
1
От топота копыт пыль по полю летит! Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла.
2018년 3월 7일
1
Еду я по выбоинам Из выбоин не выеду я и еще на холме куль с курями пойду на холм куль поправлю Только при русскоговорящих их произносить не тренеруйтесь, а то выйдет конфуз
2018년 3월 7일
1
В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа; Все бобры добры для своих бобрят; В недрах тундры Выдры в гетрах Тырят в вёдра Ядра кедров! Выдрав с выдры В тундре гетры Вытру выдрой ядра кедров Вытру гетрой выдре морду Ядра в вёдра Выдру в тундру! Испугались медвежонка Ёж с ежихой и с ежонком, Стриж с стрижихой и стрижонком.
2018년 3월 7일
더 보기
아직도 답을 찾지 못하셨나요?
질문을 남겨보세요. 원어민이 도움을 줄 수 있을 거예요!