Search from various angielski teachers...
[Deleted]
Моя семья У меня не большая семья. Моя семья живёт в штатах Кентукки и Теннесси. Мой отец живёт в Кентуккии и сейчас он пенсионер. Раньше, он был шахтёром и он работал недалеко от своего дома. Его зовут Тимоти и ему пятьдесят пять лет. Мой отец всегда был моим другом и мы обычно играли в бейсболе вместе. К сожалению, у меня нет матери потому что она умерла десять лет назад. У меня есть старшая сестра и её зовут Мишель. Она живёт в штате Теннесси, в городе Ноксвилл и неё тридцать три года. У неё есть две дочери и она преподавательница в школе. Её дочерей зовут Хайли и Морган. Хейли уже десять лет и Морган восемь лет. Когда мне было 28 лет, моя сестра разошлась и сейчас она не женат. Я старый холостяк. Мне уже тридцать лет, а я ещё не женат. Если мне повезёт, Я женюсь красивой русской или украинской девушкой. У меня только одна бабушка и ей восемьдесят лет. Слава Богу, она очень здоровая женщина. Все члены нашей семьи любят друг друга, но я не вижу их часто. С одной стороны я живу далеко, но, с другой стороны, мы видим друг друга по Скайпе. Thank you in advance for helping me with corrections!!! I really appreciate the help.
21 maj 2013 03:19
Poprawki · 5
4

Моя семья

У меня не большая семья. Моя семья живёт в штатах Кентукки и Теннесси.

 Мой отец живёт в Кентуккии и сейчас он пенсионер. Раньше, он был шахтёром и он работал недалеко от своего дома. Его зовут Тимоти и ему пятьдесят пять лет. Мой отец всегда был моим другом и мы обычно играли в бейсболе вместе.

 К сожалению, у меня нет матери потому что она умерла десять лет назад. У меня есть старшая сестра и её зовут Мишель. Она живёт в штате Теннесси, в городе Ноксвилл и неё ей тридцать три года. У неё есть две дочери и она преподавательница в школе. Её дочерей зовут Хайли и Морган. Хейли уже десять лет и Морган восемь лет.

Когда мне было 28 лет, моя сестра разошлась и сейчас она не (женат )замужем.

Я старый холостяк. Мне уже тридцать лет, а я ещё не женат. Если мне повезёт, Я женюсь НА красивой русской или украинской девушкЕ.

У меня только одна бабушка и ей восемьдесят лет. Слава Богу, она очень здоровая женщина.

Все члены нашей семьи любят друг друга, но я не вижу их часто.

 С одной стороны я живу далеко, но, с другой стороны, мы видим друг друга по СкайпУ.

Thank you in advance for helping me with corrections!!! I really appreciate the help.

 

Сынок!

Я тебе скажу так: тут многие красивые девушки будут счастливы

 выйти за тебя замуж. Пригласи меня на свадьбу.

Я буду ждать!

21 maja 2013
1

Моя семья.

У меня небольшая семья. Моя семья живёт в штатах Кентукки и Теннесси.

Мой отец в Кентуккии. Его зовут Тимоти, ему пятьдесят пять лет. Сейчас он пенсионер. Раньше он был шахтёром, он работал недалеко от своего дома. Мой отец всегда был моим другом, мы обычно играли в бейсболе вместе.

К сожалению, у меня нет матери, потому что она умерла десять лет назад.

У меня есть старшая сестра -  Мишель. Ей тридцать три года. Она живёт в штате Теннесси, в городе Ноксвилл.  Она преподаватель в школе. У неё две дочери, её дочерей зовут Хайли и Морган. Хейли уже десять лет, а Морган - восемь. Когда моей сестре было тридцать лет, она  разошлась с мужем и сейчас она не замужем.

У меня только одна бабушка, ей восемьдесят лет. Слава Богу, у нее очень хорошее здоровье.

Я старый холостяк! (it is good joke!) Мне уже тридцать лет, а я ещё не женат. Если мне повезёт, то я женюсь на красивой русской или украинской девушке.

Все члены нашей семьи любят друг друга, но встречаемся мы редко, потому что живет далеко друг от друга. Зато мы общаемся по Skype.

В целом простой, понятный и даже вполне грамотный текст. Стилистическая правка кардинально текст не изменила.


Thank you in advance for helping me with corrections!!! I really appreciate the help.

21 maja 2013
Вы очень хорошо владеете русским языком =)
21 maja 2013

Моя семья

У меня не большая семья. Моя семья живёт в штатах Кентукки и Теннесси. Мой отец живёт в Кентуккии и сейчас он пенсионер. Раньше, он был шахтёром и он работал недалеко от своего дома. Его зовут Тимоти и ему пятьдесят пять лет. Мой отец всегда был моим другом и мы обычно играли в бейсболе вместе. К сожалению, у меня нет матери потому что она умерла десять лет назад. У меня есть старшая сестра и её зовут Мишель. Она живёт в штате Теннесси, в городе Ноксвилл и ей неё тридцать три года. У неё есть две дочери и она преподавательница в школе. Её дочерей зовут Хайли и Морган. Хейли уже десять лет а и Морган восемь лет. Когда мне было 28 лет, моя сестра разошлась и сейчас она не замужемженат. Я старый холостяк. Мне уже тридцать лет, а я ещё не женат. Если мне повезёт, Я женюсь на красивой русской или украинской девушкеой. У меня только одна бабушка и ей восемьдесят лет. Слава Богу, она очень здоровая женщина. Все члены нашей семьи любят друг друга, но я не вижу их часто. С одной стороны я живу далеко, но, с другой стороны, мы видим друг друга по Скайпуе.

Thank you in advance for helping me with corrections!!! I really appreciate the help.

21 maja 2013
Chcesz robić postępy szybciej?
Dołącz do społeczności uczących się i wypróbuj darmowe ćwiczenia!

Nie przegap okazji, by nauczyć się języka w zaciszu własnego domu. Przejrzyj naszą ofertę doświadczonych korepetytorów i zapisz się na pierwszą lekcję już teraz!