Александр
Это моя папа и мама. Это папа. Он преподаватель в университете. Его специальность-физическая культура. Каждый день он играет в футбол со своими учениками. А мама - красивая интересная учительница. студенты говорят, что она хорошая преподавательница
Feb 20, 2021 1:41 PM
Corrections · 4
Это моя папа и мама. Папа- преподаватель в университете. Его специальность-физическая культура/физкультура. Каждый день он играет в футбол со своими учениками. Мама у меня учительница. Студенты говорят, что она хорошо преподает.
Замечания по самому повествованию: Начали писать "Это мои папа и мама"- так формулируют, когда описывают например фото (т.е. подразумевается,что Вы на что-то показываете). Соответственно, в след. предложении уже не надо снова указывать "это" перед папа. В описании мамы: красивая и интересная- это не качества учителя или преподавателя. Это описание женщины/человека.
February 20, 2021
Это мои папа и мама. Это папа. Он преподаватель в университете. Его специальность - физическая культура. Каждый день он играет в футбол со своими учениками. А мама - красивая интересная учительница. Студенты говорят, что она хорошая преподавательница.
Отлично!
February 20, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!