maryam srnd
Вы видели, насколько постыдным стало мое сердце? мое сердце наполнилось желанием. Вы видели, что я влюбился в нее этим безрадостным сердцем? имея свободное и храброе сердце, я влюбился в ее волосы.
Jun 15, 2021 11:10 AM
Corrections · 13
1
Вы видели, как сердца своего стыжусь? Желания подобострастного боюсь. Я грустный парень, что по уши влюблен. И каждым локоном волос ее я окрылён.
Моя версия с рифмой
June 16, 2021
1
Вы видели, насколько стыдливым стало мое сердце? Мое сердце переполняет желание. Вы видели, что я влюбился в нее этим безрадостным сердцем? Мое свободное и храброе сердце влюбилось в ее волосы.
Если это стихотворение, можно попробовать подобрать рифму. Вот, что у меня получилось
June 16, 2021
Вы видели, насколько бесстыдным стало мое сердце? Мое сердце наполнилось желанием. Вы видели, что я влюбился в нее всем своим безрадостным сердцем? Имея свободное и храброе сердце, я влюбился в ее волосы.
June 15, 2021
Вы видели, насколько смущённым стало мое сердце? мое сердце наполнилось желанием. Вы видели, что я влюбился в нее этим безрадостным сердцем? имея свободное и храброе сердце, я влюбился в ее волосы.
June 15, 2021
Вы видели, насколько постыдным стало мое сердце? Мое сердце наполнилось желанием. Вы видели, что я влюбился в нее этим безрадостным сердцем? Имея свободное и храброе сердце, я влюбился в ее волосы.
Отлично, Maryam! Очень красиво! Ошибок нет, только заглавная буква в начале предложения.
June 15, 2021
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!