David
Сегодня я проснулся в восемь часов а встал в половине девятого - как я ленив! После завтрака я поехал в дом своих родителей. Я должен видеть их каждый выходные, потому что она старые. Позже, я сделал торт и потом я пошёл гулять с собаками. До ужина я сделал домашние задания. Сейчас я пишу свой дневник на русском. Я хочу писать что-то каждый день. После ужина, я посмотрю фильм но я не ещё знаю какой фильм. Друг рекомендовал меня фильм «Сувенир» - если я могу найти этот фильм я его посмотрю.
Feb 13, 2021 6:14 PM
Corrections · 7
1
Сегодня я проснулся в восемь часов и встал в половине девятого - как я ленив! После завтрака я поехал в дом своих родителей. Я должен видеть их каждые выходные, потому что они старые. Позже, я сделал торт и я пошёл гулять с собаками. До ужина я сделал домашнее задание. Сейчас я пишу свой дневник на русском. Я хочу писать что-то каждый день. После ужина, я посмотрю фильм но я не ещё знаю какой фильм. Друг рекомендовал меня фильм «Сувенир» - если я смогу найти этот фильм я его посмотрю.
Хорошо пишите! Небольшие ошибки, смысл хорошо составлен
February 14, 2021
1
Сегодня я проснулся в восемь часов, а встал в половине девятого - как я ленив! После завтрака я поехал в дом своих родителей. Я должен навещать их каждые выходные, потому что они уже пожилые. Позже я сделал торт и потом я пошёл гулять с собаками. До ужина я сделал домашнее задание. Сейчас я пишу свой дневник на русском. Я хочу писать что-то каждый день. После ужина, я посмотрю фильм, но я не ещё знаю какой. Друг рекомендовал мне фильм «Сувенир» - если я могу найти этот фильм, я его посмотрю.
February 13, 2021
1
Сегодня я проснулся в восемь часов, а встал в половине девятого - как я ленив! После завтрака я поехал в дом своих родителей. Я должен видеть их каждые выходные, потому что они старые. Позже я сделал торт и потом пошёл гулять с собаками. До ужина я сделал домашние задания. Сейчас я пишу свой дневник на русском. Я хочу писать что-то каждый день. После ужина я посмотрю фильм, но я ещё не знаю, какой фильм. Друг рекомендовал мне фильм «Сувенир» - если я могу найти этот фильм, я его посмотрю.
February 13, 2021
1
Сегодня я проснулся в восемь часов, но встал в половине девятого - как я ленив! После завтрака я поехал к своим родителям. Я должен навещать их каждый выходные, потому что они уже пожилые. Позже, я сделал торт и потом пошёл гулять с собаками. До ужина я сделал домашние задания. Сейчас я пишу свой дневник на русском. Я хочу писать что-то каждый день. После ужина я посмотрю фильм, но я не ещё знаю какой. Друг рекомендовал мне фильм «Сувенир» - если я могу найти этот фильм, я его посмотрю.
February 14, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!