Amy(мария)
Мой Рабочий день. Обычно я встаю в 7 часов утра и сразу завтракаю. Я завтракаю каждый день. У меня много занятий в университете. Поэтому я хожу туда 5 раз в неделю. Университет находится рядом с моим домом. Занятия заканчиваются в 13 часов. После занятия мы с друзьями обедаем в столовой. Там дёшево и вкусно. После обеда я ещё занимаюсь в библиотеке. Делаю домашние задание и читаю русские романы. А днём иногда я плаваю в бассейне или Хожу в универмаг. В 18 часов я возвращаюсь домой и готовлю ужин. Я очень люблю готовить, поэтому я всегда ужинаю дома. Вечером я смотрю фильм по телевизору или играю на компьютере. Я ложусь спать поздно - почти в час ночи.
Feb 17, 2021 12:51 PM
Corrections · 2
1
Мой Рабочий день. Обычно я встаю в 7 часов утра и сразу завтракаю. Я завтракаю каждый день/ежедневно. У меня много занятий в университете. Поэтому я хожу туда 5 раз в неделю. Университет находится рядом с моим домом. Занятия заканчиваются в 13 часов. После занятий мы с друзьями обедаем в столовой. Там дёшево и вкусно. После обеда я ещё занимаюсь в библиотеке. Делаю домашние задание и читаю русские романы. А днём иногда я плаваю в бассейне или хожу в магазин/Торговый центр. В 18 часов я возвращаюсь домой и готовлю ужин. Я очень люблю готовить, поэтому я всегда ужинаю дома. Вечером я смотрю фильм по телевизору или играю на компьютере. Я ложусь спать поздно - почти в час ночи.
Отлично написано! Слово универмаг - почти не используется.
February 17, 2021
1
Мой Рабочий день Обычно я встаю в 7 часов утра и сразу завтракаю. Я завтракаю каждый день. У меня много занятий в университете. Поэтому я хожу туда 5 раз в неделю. Университет находится рядом с (моим) домом. Занятия заканчиваются в 13 часов. После занятий мы с друзьями обедаем в столовой. Там дёшево и вкусно. После обеда я ещё занимаюсь в библиотеке. Делаю домашние задания (или: домашнее задание) и читаю русские романы. (А) днём я иногда плаваю в бассейне или хожу в универмаг (магазин). В 18 часов я возвращаюсь домой и готовлю ужин. Я очень люблю готовить, поэтому я всегда ужинаю дома. Вечером я смотрю фильм (фильмы) по телевизору или играю на компьютере. Я ложусь спать поздно - почти в час ночи.
Очень хорошо написано. В скобках - варианты.
February 17, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!