humin
Сегодня я сделал одно важное решение, буду писать дневники по-русски и по-английски каждый день, значит, каждый день пищу два дневники. Почему я так решил? Хотя я уже учился в Москве почти три года, я ещё плохо овладеваю русский язык, на лекцию почти нечего не понимаю о чём профессор говорит, в жизни не могу разговаривать с русскими как обычно, поэтому, мне нужно стараться больше, чтобы хорошо овладеть русский язык. А как английский язык? Мне кажется, это тоже очень важно, в будущее я обязательно использовать английский язык,в много случаях,например, на роботе, в путешествии, в чтении и.т.д.
Feb 24, 2021 2:59 PM
Corrections · 5
2
Сегодня я принял одно важное решение: буду писать (лучше: вести) дневники по-русски и по-английски (лучше: на русском и на английском) каждый день, значит, каждый день я пишу два дневника (или: делаю запись в двух дневниках). Почему я так решил? Хотя я уже учился (или: проучился, или: учусь) в Москве почти три года, я ещё плохо владею русским языком, на лекциях почти ничего не понимаю из того, о чём говорит профессор (или: на лекциях почти не понимаю профессора), в жизни не могу разговаривать с русскими как обычно, поэтому мне нужно больше стараться, чтобы хорошо овладеть русским языком. А английский язык? Мне кажется, это тоже очень важно, в будущем я обязательно буду использовать английский язык в многих случаях, например, на работе, в путешествии, при чтении (для чтения) и т.д.
February 24, 2021
1
Сегодня я сделал одно важное решение, буду писать дневники по-русски и по-английски каждый день, значит, каждый день пишу два дневника. Почему я так решил? Хотя я уже учился в Москве почти три года, я ещё плохо владею русским языком, на лекции почти ничего не понимаю о чём профессор говорит, в жизни не могу разговаривать с русскими как обычно, поэтому мне нужно стараться больше, чтобы хорошо владеть русским языком. А как английский язык? Мне кажется, это тоже очень важно, в будущее я обязательно использовать английский язык,в много случаях,например, на роботе, в путешествии, в чтении и.т.д.
February 24, 2021
Сегодня я принял одно важное решение, буду вести дневник на русском и английском каждый день, значит, каждый день пишу два дневника. Почему я так решил? Хотя я учился в Москве почти три года, я до сих пор плохо владею русским языком, на лекциях почти ничего не понимаю, о чём профессор говорит, в жизни не могу разговаривать с русскими как обычно, поэтому, мне нужно стараться лучше, чтобы хорошо овладеть русским языком. А как английский язык? Мне кажется, это тоже очень важно, в будущем мне обязательно пригодится английский язык,в много случаях,например, на роботе, в путешествии, в чтении и.т.д.
Хорошая работа!
February 24, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!