Levi
Соболь (практика, выпуск 45) Шкурки соболя были изношен королей и императоров, и остаётся одна из самой роскошной шкурок на свете. Этот маленький зверь живёт в лесу, поскольку там у него возможность сбежал в дерева, когда волки появляется. A теперь несколько фактов о них. Их территория составляет между 4 и 30 квадратных километров смотря местности. Они - всеядные, что летом ест зайцы и зимой ест ягоды и грызуны. Волки, лисы и даже большие совы, на другой стороне, любят есть их.
Feb 25, 2021 6:06 PM
Corrections · 2
Соболь (практика, выпуск 45) Мех соболя носили короли и императоры, и он остаётся одним из самых роскошных мехов на свете. Этот маленький зверь живёт в лесу, поскольку там у него есть возможность сбежать на дерево, когда появляются волки. A теперь несколько фактов о нём. Его территория составляет от 4 до 30 квадратных километров, в зависимости от местности. Он - всеяден, летом питается зайцами а зимой ягодами и грызунами. Волки, лисы и даже большие совы, с другой стороны, питаются им.
Если описываете животное, лучше писать не "ест", а "питается". Можно писать "шкурки соболя", но тогда предложения нужно строить по-другому.
February 26, 2021
Соболь (практика, выпуск 45) Меха соболя носились королями и императорами, и остаётся одним из самых роскошных мехов на свете. Этот маленький зверь живёт в лесу, поскольку там у него есть возможность спрятаться в дерево, когда волки появляются. A теперь несколько фактов о них. Територия их обитания составляет около 4 - 30 квадратных километров местности. Они - всеядные, летом питаются зайцами, а зимой ягодами и грызунами. Волки, лисы и даже большие совы, с другой стороны, охотятся на них.
February 26, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!