Eugenia
Я закончила университет с хорошей оценкой. А ещё я наконец подняла кем хочу стать и чем хочу заниматься и начала работать целоустремлённо для того, чтобы добиться мою целью.
Oct 8, 2021 6:49 PM
Corrections · 11
Invitee
2
Я закончила университет с хорошей оценкой. А ещё я наконец поняла, кем хочу стать, чем хочу заниматься, и начала целоустремлённо работать для того, чтобы добиться моей цели.
October 8, 2021
1
Я закончила университет с хорошей оценкой. А ещё я наконец подняла, кем хочу стать и чем хочу заниматься. Я начала усердно/много работать для того, чтобы добиться моей цели.
Хорошая работа 👍
October 8, 2021
1
Я закончила университет с хорошей оценкой. ( У нас немного не так, можно закончить на отлично, выше среднего, с красным дипломом, с отличием (1first degree). Без троек (2). ) А ещё я наконец подняла кем хочу стать и чем хочу заниматься (это круто, к 40 годам все не знаю) и начала работать целеустремлённо для того, чтобы добиться мою целью (подрезать крылья своей мечте, подправьте умники, но целеустремлённо и цель, надо поменять.) Поставила цель и отправилась ее достигать, вкалывая как папа Карло :)
October 8, 2021
1
Я закончила университет с хорошей оценкой. А ещё я наконец поняла кем хочу стать, и чем хочу заниматься. И я начала работать целоустремлённо для того, чтобы добиться своей цели.
October 11, 2021
1
Я хорошо закончила университет. А ещё я наконец поняла кем хочу стать и чем хочу заниматься, и начала усердно работать для того, чтобы добиться своей цели.
Привет! Я тоже Евгения :) Предлагаю ещё один вариант исправления. Ты молодец! ;)
October 9, 2021
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!