Claudia
Когда я была в России я начила посмотреть очень смешной но интересной телевидение, которой называется Орёл и Решка. Это телевидение о путешествиях. Каждый эпизод показает две аспекты одного города мира: богатую и бедную жизнью. Две герои передачи используют одну монетку (вот почему Орёл и Решка) чтобы решить, кто посетит город как богатый турист и кто как бедный турист. В этом образом у телезрителя есть возможность узнать новые места и новые культуры.
Oct 1, 2020 1:33 PM
Corrections · 7
2
Когда я была в России, начАла смотреть очень смешнУЮ, но интереснУЮ телеПЕРЕДАЧУ, которАЯ называется "Орёл и Решка". Эта телепередача о путешествиях. КаждАЯ СЕРИЯ показает богатую и СКРОМНУЮ жизнь В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ МИРА. ДвА героЯ передачи используют одну монетку (вот почему "Орёл и Решка") чтобы решить, кто посетит город как богатый турист и кто как бедный турист. ТАК у ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ есть возможность узнать новые места и ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДРУГИМИ культурАМИ.
Я предложил некоторые дополнения. Так, слова "бедную жизнь" заменены на слова "скромная жизнь". Я изучаю итальянский язык и ищу партнёра по языковому обмену русский язык - итальянский язык.
October 2, 2020
1
Когда я была в России я начала смотреть очень смешной, но интересный канал, который называется Орёл и Решка. Это телевидение о путешествиях. Каждый эпизод показает два аспекты одного города мира: богатую и бедную жизнь. Два героя передачи используют одну монетку (вот почему Орёл и Решка), чтобы решить, кто посетит город как богатый турист и кто как бедный турист. У телезрителя есть возможность узнать новые места и позгакомиться с новыми культурами.
Вы хорошо пишите☺
October 1, 2020
1
Когда я была в России я начала смотреть очень смешное но интересное телешоу, которое называется Орёл и Решка. Это телешоу о путешествиях. Каждый эпизод показывает два аспекта одного города в мире: богатую и бедную жизнь. Два героя передачи используют одну монетку (поэтому Орёл и Решка), чтобы решить, кто посетит город как богатый турист и кто как бедный турист. Таким образом у телезрителя есть возможность узнать новые места и новые культуры.
October 1, 2020
Когда я была в России я начала смотреть очень смешное, но интересное телешоу, которое называется Орёл и Решка. Это телешоу о путешествиях. Каждый эпизод показает два аспекты одного города мира: богатую и бедную жизнь. Два героя передачи используют одну монетку (вот почему Орёл и Решка), чтобы решить, кто посетит город как богатый турист и кто как бедный турист. У телезрителя есть возможность узнать новые места и позгакомиться с новыми культурами.
June 1, 2022
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!