Sylwia Aurelia
Моя средняя школа расположена на холме и окружена старым зеленым парком. Трехэтажное здание моей школы было построено в конце девятнадцатого века. На первом этаже находится кабинет директора, кабинет школьной медсестры, секретариат, консьерж, библиотека, спортзал, школьный магазин и буфет. На втором этаже находятся кабинеты точных наук: биологический, физический, химический и математический, а также учительская комната. На последнем, третьем этаже находятся кабинеты гуманитарных наук: языковые кабинеты, исторический и компьютерный зал. Здесь также находится большой актовый зал, где проводятся важные для школы мероприятия. Из окон открывается прекрасный вид на городской пейзаж. Коридоры школы широкие, и есть много места для учеников, чтобы поговорить и отдохнуть на переменах. Мое любимое место в школе-библиотека. Она большая, имеет богатую коллекцию книг и очень уютный читальный зал на антресоль, где я люблю делать домашнее задание и  подготовился к контрольном и экзаменам.
Oct 11, 2020 10:32 PM
Corrections · 3
1
Моя средняя школа расположена на холме и окружена старым зеленым парком. Трехэтажное здание моей школы было построено в конце девятнадцатого века. На первом этаже находится кабинет директора, кабинет школьной медсестры, секретариат, консьерж, библиотека, спортзал, школьный магазин и буфет. На втором этаже находятся кабинеты точных наук: биологический, физический, химический и математический, а также учительская комната. На последнем, третьем этаже находятся кабинеты гуманитарных наук: языковые кабинеты, исторический и компьютерный зал. Здесь также находится большой актовый зал, где проводятся важные для школы мероприятия. Из окон открывается прекрасный вид на городской пейзаж. Коридоры школы широкие, и есть много места для учеников, чтобы поговорить и отдохнуть на переменах. Мое любимое место в школе-библиотека. Она большая, имеет богатую коллекцию книг и очень уютный читальный зал с антресолью, где я люблю делать домашнее задание и готовиться к контрольным и экзаменам.
October 12, 2020
1
Моя средняя школа расположена на холме и окружена старым зеленым парком. Трехэтажное здание моей школы было построено в конце девятнадцатого века. На первом этаже находится кабинет директора, кабинет школьной медсестры, секретариат, консьерж, библиотека, спортзал, школьный магазин и буфет. На втором этаже находятся кабинеты точных наук: биологический, физический, химический и математический, а также учительская комната. На последнем, третьем этаже находятся кабинеты гуманитарных наук: языковые кабинеты, исторический и компьютерный зал. Здесь также находится большой актовый зал, где проводятся важные для школы мероприятия. Из окон открывается прекрасный вид на городской пейзаж. Коридоры школы широкие, и есть много места для учеников, чтобы поговорить и отдохнуть на переменах. Мое любимое место в школе-библиотека. Она большая, имеет богатую коллекцию книг и очень уютный читальный зал, где я люблю делать домашнее задание и готовиться к контрольным и экзаменам.
Прекрасно написано! Стоит только поправить одно выражение "...на антресоль", попробуйте изменить. Сейчас сложно понять, что имел ввиду автор текста.
October 12, 2020
1
Your Russian is perfect. Моя средняя школа расположена на холме и окружена старым зеленым парком. Трехэтажное здание моей школы было построено в конце девятнадцатого века. На первом этаже находится кабинет директора, кабинет школьной медсестры, секретариат, консьерж, библиотека, спортзал, школьный магазин и буфет. На втором этаже находятся кабинеты точных наук: биологический, физический, химический и математический, а также учительская комната. На последнем, третьем этаже находятся кабинеты гуманитарных наук: языковые кабинеты, исторический и компьютерный зал. Здесь также находится большой актовый зал, где проводятся важные для школы мероприятия. Из окон открывается прекрасный вид на городской пейзаж. Коридоры школы широкие, и есть много места для учеников, чтобы поговорить и отдохнуть на переменах. Мое любимое место в школе-библиотека. Она большая, имеет богатую коллекцию книг и очень уютный читальный зал на антресоль, где я люблю делать домашнее задание и подготовился к контрольном и экзаменам.
October 12, 2020
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!