Amy(мария)
Мой семья У меня маленькая семя. В моей семье 4 человек - папа, мама, старшая сестра и я. Мы живём в Сеуле. Мой папа врач. Он работает в больнице в центре города. Моя мама учителя. Она работает в школе. У меня есть старшая сестра. Её зовут Саша. Ей 26 лет. Она изучает японский язык. Сейчас она учится в японской. Наша семья очень дружная. В субботу мы ездим в театр и смотрим балет. В воскресенье мы вместе гуляем в парке. А ещё у нас есть красивая кошка. Её зовут снег. Она - мой хороший друг.
Feb 18, 2021 4:48 AM
Corrections · 4
1
Мой семья. У меня маленькая семья. В моей семье 4 человека - папа, мама, старшая сестра и я. Мы живём в Сеуле. Мой папа врач. Он работает в больнице в центре города. Моя мама учитель. Она работает в школе. У меня есть старшая сестра. Её зовут Саша. Ей 26 лет. Она изучает японский язык. Сейчас она учится в японском университете (?). Наша семья очень дружная. По субботам мы ездим в театр и смотрим балет. В воскресенье мы вместе гуляем в парке. А ещё у нас есть красивая кошка. Её зовут Снег/Снежок. Она - мой хороший друг.
February 18, 2021
1
Моя семья У меня маленькая семья. В моей семье 4 человека - папа, мама, старшая сестра и я. Мы живём в Сеуле. Мой папа врач. Он работает в больнице в центре города. Моя мама учитель. Она работает в школе. У меня есть старшая сестра. Её зовут Саша. Ей 26 лет. Она изучает японский язык. Сейчас она учится в японской (школе? ). Наша семья очень дружная. В субботу мы ездим в театр и смотрим балет. В воскресенье мы вместе гуляем в парке. А ещё у нас есть красивая кошка. Её зовут Снег. Она - мой хороший друг.
February 18, 2021
Мой семья. У меня маленькая семья. В моей семье 4 человека - папа, мама, старшая сестра и я. Мы живём в Сеуле. Мой папа врач. Он работает в больнице в центре города. Моя мама учитель. Она работает в школе. У меня есть старшая сестра. Её зовут Саша. Ей 26 лет. Она изучает японский язык. Сейчас она учится в Японии. Наша семья очень дружная. По субботам мы ездим в театр и смотрим балет. В воскресенье мы вместе гуляем в парке. А ещё у нас есть красивая кошка. Её зовут Снег/Снежок. Она - мой хороший друг.
April 2, 2022
Моя семья У меня маленькая семья. В ней 4 человека - папа, мама, старшая сестра и я. Мы живём в Сеуле. Мой папа врач. Он работает в больнице в центре города. Моя мама учитель. Она работает в школе. У меня есть старшая сестра. Её зовут Саша. Ей 26 лет. Она изучает японский язык. Сейчас она учится в (Японии?) Наша семья очень дружна. В субботу мы ездим в театр и смотрим балет. В воскресенье мы вместе гуляем в парке. А ещё у нас есть красивая кошка. Её зовут Снег. Она - мой хороший друг.
February 18, 2021
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!