Jaimin
Носители, пожалуйста исправьте! О фильмы Сегодня я смотрел фильм, Возвращение. Он фильм, который снимал в 2003 году. Фильм был хороший, мне понравилось. В этом фильм, есть одна семья. На главном парте, есть отец и его двумя сыновья. Они поедут в поездке. Младший сын его отец ненавидит, но старший сын так не себя представляет. Больше ничего не буду сказать, иначе будет спойлеры. Если Вы меня спрашивают "Скажите, какой ваш любимый русский фильм?", Я буду отвечать - "Сталкер от Тарковского". Тарковский был мастер научной фантастики. В Сталкере, он приготовил очень вкусная блюда наука, религия и душа человека. Спасибо за ваше внимания и исправления!
Feb 28, 2021 2:55 AM
Answers · 5
1
Если вам понравился "Сталкер", возможно, вам понравятся также "Солярис", "Кин-дза-дза", "Город Зеро" и "Убить дракона". Будет вкусно)
February 28, 2021
1
...Я отвечу Сталкер Тарковского. Тарковский - мастер научной фантастики и антиутопии. В Сталкере невероятным образом переплетаются наука, религия и душа человека. You could write such if you like it.
February 28, 2021
1
#HelpMeCorrect называется группа
February 28, 2021
1
Здесь не получается добавить исправления. Это в другом блоке показывает где и как люди тебе исправили.
February 28, 2021
1
О фильмах Сегодня я смотрел фильм "Возвращение". Фильм был снят в 2003 году. Фильм хороший, мне понравился. В этом фильме есть одна семья. Главные герои - отец с двумя сыновьями. Они отправляются в поездку. Младший сын своего отца ненавидит, но старший сын совсем другой. Больше ничего не буду говорить, иначе будут спойлеры. Если Вы меня спросите, какой мой любимый русский фильм, я отвечу: "Сталкер" от Тарковского". Тарковский был мастером научной фантастики. В "Сталкере" он преподнес изысканное сочетание науки, религии и души человека. Спасибо за ваше внимание и исправления! Jaimin, исправления проще вносить Exercise )
February 28, 2021
Still haven’t found your answers?
Write down your questions and let the native speakers help you!